Такой фантастической книги не существует. Истинная правда заключается в том, что если многие находят общий повод бросить, то это является лишь фактом хорошего повода бросить.
Во-первых, фактом того, что человек бросил традиционными методами навсегда, является свободное воздержание хотя бы не менее 1 года. Вам признаются тысячи в порыве эмоционального возбуждения, что они бросили курить после прочтения какой-либо магической книги. Но лишь единицы со стыдом признают, что они вновь закурили после недели, месяца или полгода воздержания. Отсюда создается эффект "волшебной книги".
Во-вторых, в медицине давно является проблемой интерпретация результатов. Например, бабушка может одновременно лечиться у колдуна, у врача, сама по какому-нибудь народному врачебнику и т. д. В итоге, когда бабушка излечивается, она приписывает решающий лечебный эффект тому, во что верит больше всего.
Как вы думаете, курильщики, когда хотят бросить, только одну книжку читают или еще что-то познают?
Книг о том, как бросить курить, много:
1) Юрий Васильевич Татура "Курение: тонкости, хитрости и секреты"
2) Соколов Ю. А. "Как отказаться от курения: действенный способ расстаться с сигаретой"
3) Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
4) Мириам Стоппард "Бросим курить"
5) Сагидолдин Айдар "Как бросить курить без ломки"
6) Екатерина Геннадьевна Берсеньева "Бросить курить раз и навсегда
Хорошая книга предназначена для чтения и внутренней работы над собой, а не для самогипноза.
Рекомендую книгу-руководство "Как бросить курить в сотый раз, но навсегда" на сайте nosmocing.com (скопируйте в буфер обмена и вставьте в адресную строку) . Ничего лишнего. Только ответы на вопросы "КАК? "
Здоровый образ жизни
ПОДАРИТЕ ПОЖАЛУЙСТО книгу, дочитав которую до конца многие бросают курить ПЛИЗ!!!
её слушать гораздо интереснее чем читать в мр3
Дарю рассказ. Мой муж в детстве с другом стырили сигаретку и пошли покурить ее в туалет на ЖД станции. Друг курил, мой - на стреме. Вдруг тетка по надобности туда же. Друг там за дверь уцепился - выстоял. А потом зовет моего, мол, дверь открой как нибудь. Мой несостоявшийся домушник открыл и видит картину практичеки пера Айвазовского: стоит его друган по плечи в жиже, на плече вата, на другом газеты клок, опариши в волосах туда - сюда и - СИГАРЕТА на губе, еще чуток дымит.. . И руку тянет: "Вытащи! " Дураком мой муж не был никогда, поэтому сбегал, спер у соседского забора доску. По доске горемыка выкарабкался . Где помыться? Дружок ломонулся к колонке. Но две головы сообразили, что ведрами бабы под ней то и забьют. Пошли в заготзерновскую емкость (чего то там охлаждают) , булькается дружок, а тут рабочие со смены, мол, хороша водичка?
Мой с тех пор не начал и не курит. А дружок не одну бутылку шампуни на свое мытье извел.
Сейчас на почту скину
Не подарю только из-за ПЛИЗ!!!!
Ирина Силуянова
Злой?
И мне скиньте!!!
идешь в больничку или в туб диспансер и просишь - самую страшную историю болезни одного курильщика...