Здоровый образ жизни
извините Ради Бога не по теме,а есть каие нибудь способы загореть без вложения денег,может народные средства,спасибо.
кофе, чай и какао – порошок. Разводишь и принимаешь ванну!
жди лета - самый народный способ)
кофейная гуща вместо скраба, заодно легкая тонировка.
купи хороший автозагар и будет тебе счастье, но если он плохой можно и пожелтеть))
а какие вопросы здесь по теме =))))
Да, самый бюджетный способ - летом на пляже или на балконе стелишь покрывалко - и загораешь ))
Если хочешь обсудить солярий - сделай тему - и тебе все про него скажут (я никогда этим не пользуюсь и никогда не буду)
А можно действительно в ванну накидать марганцовки - вреда особого не будет - только все должно быть в меру - сильно краситься не надо - да и выглядеть может не очень натурально )))
А если слегка - то очень даже гламурно. Я так делала в свое время - это было давно, тогда соляриев в СССР еще не было - да и мне это надо было не для моды - а просто кожа у меня слишком белая - обгорала на солнце быстро. Зато от марганцовки темнела тоже очень быстро - а мне много и не надо было ))))))))))))
А сейчас просто на солнце не сижу.
Так что если тут вопрос о моде - это одно, а если о здоровье - это уже немножко другое.
А сейчас просто на солнце не сижу.
иод и марганцовка -не вариат это уж точно