Здоровый образ жизни
Кто сталкивался с аллергией. Можно ли её лечить народными средствами? Или есть другие способы от неё избавиться
Мне помогло козье молоко! Только не в тетра пакетах, а натуральное парное лучше!
Часто причиной аллергии бывают паразиты, дисбактериоз и элементарное обезвоживание. Вылечить можно. Результатов много. Главное, чтобы Вы решились поменять свой образ жизни и взяли ответственность за своё здоровье на себя.
предпочитаю старые ср-ва: супрастинчик, димедрольчик (от него еще и заснёшь сладко - побочное действие, но приятно...)!!!
Способов много, у меня аллергия на пыльцу растений которые зацветают в июне, начинается насморк и трудности с дыханием.... Каждый случай индивидуален. одному одно помогает другому второе.... Советуют принимать по 10 таблеток угля в день, очищать организм травами и многое многое другое.... надо попробовать все возможные способы.... Самое главное не нервничать, это тоже влияет, как не странно может показаться... Смотрите программу Малахов плюс, там много советов на эту тему и пробуйте... Мне лично особо ничего не помогает, но и стараюсь тем не менее обходиться без таблеток...
Существует новый метод борьбы с аллергией. Тестовым способом вывляют алерген, а потом микродозами его дают, организм привыкает и в последствии не реагирует на алерген. Не знаю практикуют ли его в России.
Нужно убрать аллерген и все, но бывает это невозможно. У меня появилась аллергия на новую мебель, мне кололи глюконат-кальция и мне помогло... Никогда не думала что у меня аллергия на опилки...
Аллергию лечит врач-аллерголог. А народными средствами можно навредить.
Один человек избавился от аллергии путем закаливания ( обливался холодной водой) , попробуйте, ничего ведь не потеряете.. . а морской климат облегчает состояния при сенной лихорадке
Аллерголог аллергии не лечит он их маскирует, сам врач, сам аллергик.
Знаю, что народной и альтернативной медициной также можно лечить и рожистое воспаление, приходилось долечивать бедолаг после "бабок" - ампутацией, на счёт аллергии можете попробовать.
Есть альтернативное средство писать не буду долго, можете спросить меня. (Выше зашёл под ником жены)
Елена Шевченко
Здравствуйте,
спрашиваю у вас об альтернативном средстве,
если не жалко, напишите, пожалуйста
Аллергию излечить вообще нельзя, только облегчить или избегать.
Можно облегчить состояние! Японская компания "Никкен" производит продукцию для оздоровления без изменения привычного образа жизни. Они используют современные магниты в виде пластинок, цепочек, браслетов. Эффект потрясающий. И поставьте себе в квартиру очиститель-ионизатор воздуха.
Есть альтернативное средство писать не буду долго, можете спросить меня.