Здоровый образ жизни
Если отрубить(отрезать)2пальца на ноге,на левой или на правой-возмут в армию????
Вроде с физическими недостатками не берут в армию????
Возьмут еще как. если не хочешь идти встань в психушке на учет, в военкоме же проверяют все подробно, на каких учетах стоят презывники, а значит тебе даже парится не придется с военной комиссией и за этого тебе её даже проходить не надо достаточно улыбнуться хорошо, в военкомате и в психушке. просто коси под психа, только что б на лечение не забрали, а только на учет что б поставили, как раз ты что то себе пальчики отрезать хочешь хорошая тема. только прежде чем идти военком возьми справку что у тебя с психикой все плохо. психам автоматы калашникова и гранаты лимонки гранатометы не дают. может только в дивизию камикадзе направят но в России таких дивизий нет а значит как психа не заберут. и вообще в армию не идти очень большой грех.
Циничный прикол над теми кто не хочет идти
вот язык отхуярить точно не возьмут
Я точно не знаю берут с этим в армию или нет, но оно точно того не стоит. Над тобой же все будут смеяться, и тыкать пальцем, об этом точно все узнают, и будут говорить что этот "не будем говорить кто" себе пальцы отрубил, чтобы только от службы закосить.
Ебанутых тоже
Отпили себе палец на правой руке, это будет твоя визитная карточка на всю жизнь. Как только кто увидит, сразу подумает, что трус и начнут тебя чморить даже те кто тебя ниже ростом, моложе тебя или глупее во сто крат. Мы во времена Советской власти отдыхали на Украине в частном секторе, так там отец сыну отпилил палец из-за армии, тогда это у них может был патриотический поступок. Газу нашего задарма хотели, а в армии служить - нет.
Нет, конечно в армию не возьмут... А вот в "психушку" точно попадете!!!
у меня знакомый просто уехал в другой город и устроился в частную фирму - там никто не спрашивал про армию и так не поймали и не ходил в армию, а сейчас уже возраст вышел
лучше указательный на руке отруби тогда не возьмут, а еще лучше сходить туда, там тебе такие мысли с головы сразу выбьют
да сразу пол черепа срезать, почку продать, половину кишок вырезать.... тогда точно дома посидит )
Иди, служи отечеству.
Трус конченный! Иди удавись на осине как Иуда.. . Из за таких как ты Русских ни в ...не ставят.
Берут, ещё как берут. Вот если ты себе голову отрубишь, тогда может и подумают, брать или нет. В наше время с плоскостопием и то забирают. А тут 2х пальцев не хватает. Фигня. Даже если на руке не хватает берут. За исключением куркового и среднего пальца правой руки. Но без них и жить то не в кайф. А вообще не надо себя уродовать из за страха перед армией, тебе всего год тараканить. Я в своё время 2 года на заполярке прслужил. И ни сколько не жалею.
Без комментариев. . Мне кажется с осознанием того, что ты с собой когда-то сделал такое, тяжело будет жить.. А уж когда в будущем сын спросит "Папа, а почему у тебя только 3 пальца на руке? "....
Чувак, как же ты не любишь родину: )