Несколько раз в неделю. Зависит от времени года и нагрузки (на глаза, на психику и т. п.) . Лечился Темпалгином и Солпадеином - Не особенно помогало -но хоть жить можно (через вдох с трудом) . благодаря заботе о наркошах кодеино фосфат (который собственно и является действующим веществом) запретили (кстати раньше времени) . То что выпускают вместо запрещённого- ..одни цитаты. проще карамельку пососать.
Умиляют призывы - лечить не симптомы, а болезнь. Угробил 3 года на врачей - провёл кучу анализов и исследований (не бесплатно разумеется) . - совет врачей (да Вы и так их знаете) - не нервничать, не перенапрягаться, вести правильный образ жизни, а что Вы хотите возраст (это было в 35 лет! ) ит .д. и т. п. короче -страна другая! . Уехал ( к сожалению на время) . Врут всё - там можно подобные препараты купить без рецепта, единственное что такое "говно парацитомолистое" там просто незачем пить. Очень хорошие врачи и препараты. купируют боль за 5 мин и на долго. смысл говорить что за препарат, там они головные боли разделяют и назначают соответственно - много ввезти в РФ нельзя. Короче опять одни цитаты!
Здоровый образ жизни
.как часто у вас болит голова? чем лечитесь?
если у вас часто болит голова, значит у вас хроническая интоксикация, она может быть острой, вот как при гриппе и хронической, к примеру, как при лямблиозе. Нужно один раз вылечиться и голова больше болеть не будет, если вы не будете больны.
Голова болит при резкой смене погоды... например сейчас
Если голова не пройдет. то выпью цитрамон или нурофен
Смените образ жизни к примеру проанализируйте: Человек относится к биологическому виду по питанию к ПЛОДОЯДНЫМ. Его пищей служат овощи, фрукты, ягоды, грибы, все зерновые, орехи. Плоды растительного мира.
Следующий вид – ТРАВОЯДНЫЕ. Пищей этого вида служат травы, листья, молодые побеги, и так далее. Это – слоны, буйволы, жирафы, носороги, лошади, коровы, козы и так далее.
Следующий вид – ХИЩНИКИ. Этот вид по питанию делится на 2 подгруппы - мясоеды, и трупоеды.
Мясоеды – это те хищники, которые питаются мясом, в котором кровь ещё не успела свернуться. Львы, тигры, леопарды, гепарды и так далее.
Трупоеды или падальщики– это те хищники, которые питаются падалью, гниющим мясом. Это – шакалы, гиены, грифы и так далее. А вот теперь посмотрите, к какому виду стал себя относить человек. И таблеток ни каких не надо будет!
Цинтрамон, темпалгин, кеторол.
Если у Вас голова болит иногда - принимайте анальгетики.
Если раз в неделю или чаще - обратитесь ко врачу, он пропишет антидепрессанты
Удачи!