Здоровый образ жизни

Болит голова - пью цитрамон, а вы как лечитесь?

Гильотина... великолепное средство, батенька!
Azizov Magomed
Лучший ответ
Точки для массажа при головной боли
http://www.vitaminov.net/rus-eastern_medicine-Chjen-taoism-13117.html
Зафар Пайзиев
Болит голова - пью цитрамон
Дима Дима
курю канаплю
Таня Смазнова
Ну это смотря после чего она болит. Может лучше рассольчика?
Оксана Носкова
Ты Лёха умниццо!!!! Именно цитрамон!!!! Ибо Парацетамол, кофеин и лимонная кислота!! ! Всего то ...Зато парочка перед сном.. . И утро покажеться ярче!! ! И работать сможешь!!!
если это мигрень - помогает только "антимигрен", если обычные головные боли - растворимый "солпадеин" (но это если у вас голова болит не от высокого давления) . Главное - найти причину боли, тогда и лечить.
Мне анальгин больше помогает, а иногда достаточно выпить кофе, но не черный молотый, а растворимый с молоком.
Мне больше спазган помогает
Жанеля
kon'yachok
Фото Art
Тройчатка, более сильнее чем цитрамон, но намного слабее чем солпадеин (это вообще сильный препарат) , лучше его сразу не использовать.
Любовь Тузова
Курнуть, попить пива, занятся сексом, прокатится на машине нарушая правила (СЕРЬЁЗНО)
Aselya Orynbaeva
Боралгин форэва) )
от всех болей быстро действует и от любых болей))
Горячий сладкий чай с лимоном. Хорошо помогает.
West_Said
Анальгин (1-2 таблетки в зависимости от силы боли) + подремать = как огурчик :)
Включаю Wardruna и мидитирую.. . Релакс - вот что надо. А современная медицина травит народ
Алиночка
Нурофен и Доларен - супер!
Стописят, под соленый хрустящий огурчик, и всё как рукой снимет ))))
Натурпродукт... а таблетки -это всё химия одна.
иду спать...
мажу виски обычной звездочкой вьетнамской))
Mr.makintosh. Tohи
цитрамон не помогает, пью темпалгин, но иногда и он не помогает, придётся переходить на что-то по сильнее.