Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
Здоровый образ жизни
Ребят! ПОМОГИТЕ! ХОЧУ БРОСИТЬ КУРИТЬ.
Григорий Лизун
Спасибо огромное !! Я долго искал эту книгу ! У меня знакомый бросил тоже благодоря ей.
бросай.
могу забрать у тебя запасы сигарет безвозмездно - раздам бездомным
Григорий Лизун
что бы их участь пришла к ним быстрее и тем самым спасёте мир от нищеты?)
На работе, дома, в кругу друзей яро заявите что бросаете, соберите людей прям собранием. Таким образом люди которые вас постоянно окружают будут вас держать так сказать в узде, потому что если вы перед ними закурите, то в их глазах вы будете безвольным и вам будет стыдно. Так в свое время поступил бывший президент франции, сказавший перед народом что бросает курить. И в конце концов бросил. Ну конечно сравнение его жизни с вашей огромное, но почувствуйте себя президентом и выполните свое обещание! Удачи вам в этой не легкой борьбе!
Григорий Лизун
у меня нет друзей.
скажи, чтобы за каждую выкуренную сигу родственники (или с кем ты живешь) брали у тебя руб. по 100
Nursulu Axmetova
золотой метод! разоришься! и на фиг сигареты))))
Григорий Лизун
У нас и так пачка сигарет стоит 250 рублей)
если есть желание бросишь ..просто найди замену сигаретам когда захочешь покурить
было бы хорошо, если бы Аллен Карр помогал всем. но слабо верится. многие читали и смотрели. помогает далеко не всем.
рекомендую зайти на ПораБросат. ру - там можно бесплатно курсы пройти и бросить курить с первой попытки. у меня уже пятеро знакомых там бросили. мозг себе не делают, ходят спокойные улыбаются. а это важно.
только не пользуйтесь:
1. заменителями (только трата денег. все в голове, курение - психологический вопрос, а не физиологический. иначе бы никто не курил после 5ти дневной болезни)
2. эл. сигаретами. - бред полнейший. в одной конторе прочитал их девиз: "бросить курить, не бросая курить
3. конфетками
4. самодеятельностью
только не пользуйтесь:
3. конфетками
4. самодеятельностью
Григорий Лизун
спасибо но всё же я прочитаю книгу и напишу вам бросил или нет. мой знакомый благодоря именно ей бросил)
Григорий Лизун
я половину прочитал и бросил курить))))))))))) теперь всем ее советую!
"Легкий способ бросить курить" прочтите))))