Здоровый образ жизни

Правила, благодаря которым вы проснетесь красивой-...

не наедаться на ночь, а поужинать в 18-20.00 белковой пищей (рыба, или курица, или овощное блюдо) .
выпить вместо ужина стакан кежира или молока с чаёной ложкой мёда или зеленый чай или чистую воду.
принять ванну, проветрить комнату.
позаниматься спортом
прогуляться на свежем воздухе вечером
хорошенько выспаться
лечь спать в 22.00-23.00.
Елена Фистина
Лучший ответ
* Считается, что все косметические средства ночью ра­ботают лучше. Правда, наносить их надо не позже 20-22 часов. Иначе утром ты встанешь с отеками и синяками под глазами. Если тебе все-таки не удалось избежать этих неприятностей, приложи к глазам чай, нарезанный огу­рец или картофельный компресс.

* Чем ниже подушка, тем лучше. Во-первых, это сохранит осанку. Во-вторых, предупредит появление морщинок на лице и шее.

* Спи в прохладной, хорошо проветренной комнате. Если ты постоянно мерзнешь, надень носочки. Кстати, чтобы кожа всегда была нежной, воздух должен быть достаточ­но увлажненным. Для этого можно включить ионизатор или пойти по простому пути: положить на батарею смо­ченную в воде ткань.

....и так далее)
Денис Данько
Уснуть красивой
Лечь спать пораньше и меньше жидкости вечером.
прогулка перед сном, еда до 7 вечера, сон не позже 10 вечера, тишина, свежий воздух в спальне и температура не выше 18 градусов по Цельсию
не пить много жидкости перед сном, не есть соленого на ночь, стараться спать на спине, чтобы не мялось лицо, не мазать жирным кремом под глазами
nuzhno bytj v sebe uverennoj