Здоровый образ жизни
Здоровье-это естесственное состояние организма, заложенное природой. Или природа создала все совершенным, кроме чел-ка?
Ну, так жил бы человек на природе, а не в городе, не пытался бы, то, что природа дает портить (еда например) , то было бы и здоровье,... чем севернее, тем человек не совершенней.
Люди были созданы Богом совершенными и вечными, но сами не захотели (спасибо Адаму и Еве) и потеряли совершенное здоровье и бессмертие. Они были созданы с правом выбора и выбрали....
человек самое совершенное создание, к сожалению и здесь сбой бывает
Здоровье-это естесственное состояние организма, заложенное природой. Совершенного в природе ничего нет
Конструкция позвоночника человека - твердая двойка. Любой студент механик может запроектировать лучше. Зубы - полное гавно. На кой болт там нервы нужны вообще? Любое животное, кроме выведенных человеком намного живучее и прочнее человека, не говоря уже о насекомых. Месячные у женщин - это вообще воплощение кретинизма создателя.. . Ну и можно еще продолжать. .
Если бы такой интеллект как у человека был дан любому представителю животного мира - человек бы не выжил. А если бы пауки обрели разум - вообще бы как стоячих уделали людей.
человек - венец творения создателя. ) у нас заложен потенциал Создателем непостижимый в настоящее время. ) есть версия что болезнь это "разговор" Создателя с человеком. типа, шалишь батенька.. . ай яй яй.
Анастасия Колемасова
херня какая... жертва свидетелей иеговы..
Естественное состояние организма.
Совершенства вообще, как такого, не существует.
А вот врождённые дефекты существуют. Здоровье, конечно, естественное состояние организма.. . Но ни одного человека, в этом самом естественном состоянии не наблюдал, увы.