Здоровый образ жизни

Как взять здоровье из природы?

Prosta_A.g.s ...........
Любить ее, целовать каждый листочек летом.. у озера. Можно пожевать даже, то что съедобно... Да взять корзину, на по грибы.. да крыжовника еще набрать, да кролика пробегающего за ушком погладить, покормить морковкой... и вдруг.. береза.. быстрее рот подносите, пейте березовый сок, улыбайтесь солнышку, ветру... Поглощайте витамины. Садитесь на поле, да на травку свежую... растянитесь в позе звездочки, вдохните полной грудью... рядом должен быть любимый человек... зарядите его энергией... Витамины, здоровый образ жизни, любить и не вредить природе.
Повторять каждую неделю)) )
П. С. Купать в чистой и прохладной водичке нужно обязательно!
Жанат Ситмухаметов
Лучший ответ
Prosta_A.g.s ........... Вам бы книги про природу писать. Как красиво!
если природу не портить, то она вся для здоровья (от чистого воздуха до корешков трав).... пользуйтесь народными советами, наверняка каждый знает и использует хотя бы один совет.... (взять бы веники для бани- ведь тоже народное и природное)
Алина &
Нужно настроиться на единый лад с природой.
уринотерапия вам в помощь
#spongebob._. :d
а вы что нибудь дали природе, чтобы получить от нее здоровье ? ))
*есть намек;))
Zara ...
Ложитесь на землю, и просите ее, Землю-Матушку, забрать у вас все болезни, а попросите здоровья и благодарите ее потом. Делайте почаще, если возможно.
Что дает, то иберите1
Травы, корни, почки, кора - всё полезно, только нужно знать как использовать.
Нужно беречь СВОЕ-взять у когото НЕ ПОЛУЧИТСЯ !
Любить природу, заботиться и она сама одарит здоровьем и силой. А так же подскажет и раскроет свои тайны.
Перво-наперво, не вредить ей.
#spongebob._. :d Ага, берегите природу, мать вашу!!!