Здоровый образ жизни
хочу поправиться! Не знаю как?! Уже надоело костями греметь! Вес - 45кг
На фото не выглядите очень костлявой. Не заморачивайтесь! С возрастом и вес прибавится. Зато сейчас можете есть всё что угодно, не боясь растолстеть.
Поправишся, еще будешь диетами себя изводить.
Конституциональные особенности организма ломать чревато.
Нафига поправлятся, хочешь толстой коровой ходить маятся и потом всю жизнь пытатся похудеть?
А я вот вешу 38кг. Мне 27лет. Как вам это? Я тоже не могу поправиться - здоровье ухудшается от недостатка висцерального (внутреннего) жира. Почка опущена, желудок опущен. Если ваши родители упитанные, то вы тоже скоро поправитесь. Я в маму пошла - она тоже худышка. А так, нужно есть много и ни в коем случае не нервничать и не переутомляться. Удачи вам!!!
Пиво+сметана+хлеб
Поправишься и будешь потом брызгать. Незачем толстет, а то потом от веса избавиться не сможешь и будешь мучаться. Я тоже вешу 45 и радуюсь этим. Если я поправлюсь то это будет конец света для меня. Я вижу как мой родственник от лишнего веса мучается и мне его очень жаль.
ой, наслаждайтесь, а!! ! наслаждайтесь пока так, вдруг таааак поправитесь, что будете плакать)
Ну если вы действительно много кушаете и не поправляете, думаю, следует сдать кровь и проверить гормональный фон)
а если все нормально - питайтесь от 2500 калорий в сутки и следите за тем, чтобы набиратьхотябы это кол-во