Здоровый образ жизни

хочу поправиться! Не знаю как?! Уже надоело костями греметь! Вес - 45кг

На фото не выглядите очень костлявой. Не заморачивайтесь! С возрастом и вес прибавится. Зато сейчас можете есть всё что угодно, не боясь растолстеть.
Darhan Zhanysbekov
Лучший ответ
Поправишся, еще будешь диетами себя изводить.
Конституциональные особенности организма ломать чревато.
Нафига поправлятся, хочешь толстой коровой ходить маятся и потом всю жизнь пытатся похудеть?
А я вот вешу 38кг. Мне 27лет. Как вам это? Я тоже не могу поправиться - здоровье ухудшается от недостатка висцерального (внутреннего) жира. Почка опущена, желудок опущен. Если ваши родители упитанные, то вы тоже скоро поправитесь. Я в маму пошла - она тоже худышка. А так, нужно есть много и ни в коем случае не нервничать и не переутомляться. Удачи вам!!!
Руслан Ахриев
Пиво+сметана+хлеб
Поправишься и будешь потом брызгать. Незачем толстет, а то потом от веса избавиться не сможешь и будешь мучаться. Я тоже вешу 45 и радуюсь этим. Если я поправлюсь то это будет конец света для меня. Я вижу как мой родственник от лишнего веса мучается и мне его очень жаль.
ой, наслаждайтесь, а!! ! наслаждайтесь пока так, вдруг таааак поправитесь, что будете плакать)
Stanislav Gaishinskii
Ну если вы действительно много кушаете и не поправляете, думаю, следует сдать кровь и проверить гормональный фон)
а если все нормально - питайтесь от 2500 калорий в сутки и следите за тем, чтобы набиратьхотябы это кол-во