Здоровый образ жизни

Сколько надо выпить спиртного, чтобы на следующий день не было мучительно больно?

20 мл в расчёте на крепкий алкоголь.
Adil Nasibov
Лучший ответ
бокал хорошего вина, стопку водки или рюмку коньяка-выбор за Вами!
А может просто понюхать: -/
немного и неускоренно
Zafar Shomirzaev
Чем меньше, тем лучше.
Литра два чистого алкоголя и завтра уже не наступит наверное... Хотя право есть вундеркинды, а есть и гении в этом деле... А если серьезно грамм 75 хорошей (это главное) водки и похмелье маловероятно...
Сергей Бакаев
Adil Nasibov А чем хорошая водка отличается от других водок?
970г смертельная доза. Источник - справочник американского морского пехотинца. Под звёздочкой пометка - кроме русских. Поэтому сколько нужно нам, даже они не знают.
Не очень много!!!! Смотря ещё какой организм конечно)
канистру абсента или спирта чистого!!!)))))
К С Ю Ш А
Стакан пива
Жанна Жданова
Главное не мешать алкоголь. Можно выпить достаточно большое количество вина и все будет нормально.
Adil Nasibov Заблуждение. Как раз от вина, если оно натуральное можно легко заработать головную боль.
не пить вообще
Ну литра 3 спирта на человека.... тогда будет плохо не наследущий день, а только через день
Adil Nasibov Не в этом случае хорошо станет окончательно. На другой день вообще ничего болеть не будет.
Смотря сколько может выпить организм!
0!!!!вот и весь ответ
капельку
Все зависит от организма, главное не пить коктелей, ликеров, крепленых вин и т. п. Умеренность в употреблении!!!
тогда лучше вообще не пить! :)
ет смотря как, можно выпить чуть чуть и болеть два дня!! ! советую не смешивать и пить что то одно из напитков
Adil Nasibov Водка без пива - деньги на ветер.
начинать пить лучше с маленьких градусов, напр. аперитив или пиво (4-7 градусов) , затем вино 10-12 градусов, затем водка дамская 30-35 градусов, затем коньяк 40 градусов. С вечера приготовить стакан воды и 2 таблетки шипучего аспирина рядом с постелью, утром не вставая растворить аспирин, выпить и подождать минут 5-10, затем можно вставать и заниматься уборкой квартиры после шумной вечеринки у вас дома. Желаю удачи!
литр березового сока и будиш как огурец на утро
Asel Kyzdyovaa