Здоровый образ жизни

Для какого целью вы пьете алкаголь и для какого целью взялись курить?

Это всё вышесказанное сказано не в мой адрес, т. к. я алкОголь и курево ненавижу, также терпеть не могу курящих и пьющих людей. Фу, гадость, даже не представляю, как можно пить и курить!!!!
Юлия Аляхова
Лучший ответ
Для какого целью? Я не пью и не курю.
Эрмек Алибаев
курю так как делать не чего, прикольно само дым пускать, зависимость пропала давно, так уже балуюсь. пью потому что нужен эфект кайфа, курил траву, а щас дорого стало и сложно найти, вот алкоголем балуюсь. штырит под музыку. могу не пить, если захочется выпью соку или съем сладкое сразу проходит
Виталий Олифир
Ну, наверное, чтобы не писать так безграмотно (тогда табак и алкоголь был намного лучшего качества) . А вообще, в чем проблема? У меня, вроде, пока все ОК.. . ))))
Курить легко бросить, пить трудно. Жизнь большинства работят остой и лучше иногда забывать как тебя зовут, для этих вещей помогает алкоголь. Проблемы становятся такими глупыми и никчемными, а жизнь еще длинной и веселой.
Евгений Карле
Я не курю.
Пью, когда вечерами делать нечего и очень тоскливо. Пью, когда перенервничала.
Пью в кампаниях
лично меня до недавнего времени алкоголь расслаблял, убирал дурные эмоции. Выпивала я крайне редко и не более двух бокалов вина за вечер-этого вполне достаточно. А сейчас научилась расслабляться и без него.
Я не пью и не курю. Но раньше пила по выходным. Чтобы расслабиться и не выделяться из толпы. Ну представьте, Вы в компании друзей, все выпивают, всем весело. А Вы же смотрите на них с лёгким отвращением (потому что они пьяны) и Вам не весело.
Что бы здоровым не умереть.