Здоровый образ жизни

вредно ли глотать сперму

Что больше нечем закусывать?
Evgeniy Neledov
Лучший ответ
Что вы в рот всякую гадость тащите, как маленькие.
Тут вот один предлагал женщинам пить стаканами, чтоб здоровей были
нет не вредно
Иван Гринюк
Белок в чистом виде, думаю не вредно :))
не отлынивай))))
Не вредней, чем есть с химией мороженное.
Ниночка Репях
А не вырвет?
Anna Kalinichenko
а че же ее, выплевывать что ли? некрасивое получается завершение процесса
Maksat Kulekenov
очень красивый вопрос.... тут, вообще-то, дети сидят)))
Фу... мало ли что в ней!! ((((
Арсен Мкоян
Неужели так кризис достал?
нет ( сам не пробовал, чистая теория)
нет, если нет аллергии :)))
Lera An
Не вреднее, чем употреблять яичный белок, например...
Нет не вредно, ибо в основе - белок, который безвреден для организма
японцы дают немного подрасти до эмбрионов, а потом жрут это ты можешь не ждать а сразу есть
Для женщин сперма - лучшее лекарство!

Об этом давно спорят сексологи всех мастей, но только недавно ученые из Медицинского Университета Калифорнии (США) поставили точку в этом вопросе – будущим матерям для того, чтобы беременность прошла легко и без осложнений, просто необходимо во время беременности заниматься сексом и употреблять сперму вовнутрь.
После года исследований выяснилось, что секс для беременных сочетает в себе одновременно и удовольствие, и пользу. Единственное условие – после секса сперма должна оставаться в теле женщины.

Помимо того, что мужской генетический материал нормализует гормональный баланс беременной женщины, он также выступает и в качестве естественного антидепрессанта, ослабляя предродовую депрессию, которая мучает многих дам в положении.

Альберт Кинси, под чьим руководством проводились исследования, сказал: «Мы выяснили, что в мужской сперме находятся особые химические соединения, которые доставляют женщине удовольствие независимо от того, насколько качественным был секс. Другими словами, мужчине не нужно особенно стараться, чтобы удовлетворить свою беременную подругу – всего лишь нужно, чтобы сперма попала в женщину» .

«Лучше всего для этого подходит оральный секс, который гарантированно не сможет навредить плоду, особенно на поздних стадиях беременности. Таким образом, сперма выступает своеобразным гомеопатическим препаратом» .

Теперь американские гинекологи своим беременным пациенткам помимо рекомендаций придерживаться здорового питания, также советуют в обязательном порядке принимать регулярные порции свежей спермы.
В сперме много белка и витамина С! Можешь считать, что сьела дольку апельсина!!!
Какое лекарство, какой белок.. что за бред... все что там есть это куча сперматозоидов и секреты простаты и других половых желез, они не вредны но и пользы никакой не несут, если учитывать то, что имеют углеводную структуру и расщепляются уже во рту ферментами слюны... плюс к этому сперма имеет не всегда приятный специфический запах... попробуйте выложить сперму на тарелочку сесть за стол и позавтракать этим ?)