Здоровый образ жизни
может ли развится зависимость от двух вдохов сигареты (не глотая)? мне 15!
Друзья придлогали закурить, но я всёвремя отказывался. Потом мы стояли возли девочек, и они сказали что мои друзья выгледят круто с сигами, ну я и начел выпендриватся, взял сигу и сделал 2 затяжки перед ними (не глотая), потом они ушли и я начал со всей силы вытягивать из легких воздух и много харкатся, боясь подцепить зависимость
От двух затяжек - нет .
А от недели - двух т. н. баловства, не в затяжку - ДА !
Всё зависит от личных, индивидуальных предпосылок .
Взрослый не тот кто курит, а тот кто может сказать нет....
курят слабоки
Дурачок! Эт ты круто выглядел пока не покурил, так мы тебя с ними сравняли если больше не хочешь быть стадом не бери в рот эту пакость, как мы потом целоваться с тобой будем! ? -Ты же пепельница вонючая!
Не смешите мои тапочки.. . Я 37 лет курю и то никакой зависимости нет.
Если ты задал такой разумный вопрос значит твой разум находится выше этой пагубной привычки. Ты настоящий боец.
В твоем сознании идет битва добра и зла. И в этой битве ты не одинок. На стороне зла большие ресурсы денег. Табачные компании с каждым днем все больше и больше порабощают людей этой заразой. Пришло время проверить тебя.
И если не сказать твердо НЕТ то враги будут стучаться ежедневно, ежечастно предлагая закурить.
Хоть тебе и 15, но в тебе есть разум и силы, которые позволяют тебе видеть вред от курения.
Таких как ты много и старайся больше общаться с ними.
Когда ты укрепишься в этой силе твои друзья и подруги оценят это.
Они либо сами перестанут курить либо ты найдешь других таких же как ты друзей и подруг.
Желаю тебе счастья!!!
все зависит только от тебя. как начнешь, так до старости будешь мучатся со здоровьем из-за них.
Даже не думай начинать курить. Лучше поработай над правописанием. Пусть от этого будет зависимость!