Здоровый образ жизни
Я курильщик? Выкуриваю в месяц максимум 2 пачки сигарет , и то супер лайт ( под настроение , зависимости нет).
Враг ты и Я враг, Себе и Окружающим!!
Ты не курильщик, ты нюхальщик.
Нет, не курильщик. Враг своему здоровью.
Да, ты курильщик, и тебе нет оправдания
да
Тю ты боже мой, все кто против курения собрались
А что волнует: статус или здоровье?
Лучше брось баловаться этой гадостью. Говорю так, как начинал так же, 35 лет назад. На сегодня 2 пачки"Тройка" в день. Это деньги в дым, а нос в паровозную трубу.
Зачем тогда вообще курить, если зависиости нет?
Безусловно.
Тут важно не количество, а регулярность.
Если Вы уже можете сказать сколько и с какой периодичностью Вы выкуриваете, то значит система уже сложилась и Вы давно не "балуетесь" - Вы курите.
А количество всего лишь иллюстрирует степень проблемы... (((
Мой знакомый так тоже баловался, а потом просто вырабатывается динамический стереотип - достать, прикурить и затянуться.... это как-то незаметно, поначалу ненавязчиво, а потом эта "психологическая" привычка переходит в физическую, когда никотин заседает в списке веществ, необходимых организму для "адекватного", так сказать, обмена его веществ... .
не, ни разу не курильщик... .
просто потом сам не заметишь - окажется, что без курева уже не можешь... .
начни себя уважать
не, ни разу не курильщик... .
начни себя уважать
да ты курильшик, бросай это дело. этоже
1- не красиво со стороны 2-запах 3- портиш здоровье
Лучше лыжи, велик, сноуборд, и др активный отдых