Здоровый образ жизни
Как жить если всё ВРЕДНО? Приму любой ответ здраво.
Лишнее высказывание: Часто ЗОЖники сильно бушуют, когда человек спрашивает какое пиво лучше пить, или какие чипсы лучше есть, то сразу прибегают петухи и читают лекции что ты будешь мучатся и жалей здоровье. Алкоголь вредно - ухудшает мозг и печень, курить вредно - губит лёгкие, принимать наркоту вредно - туманит разум, пить энергетик вредно - губит сердце, да даже бля воду пить вредно если выпивать очень много от 5 литров и умереть можно, и дышать вредно особенно когда около города находится завод. Продукты в пятёрочках, магнитах вредны из Китая и химии. Да и вообще в последнее время появляются те кто не видит смысла жизни и губит здоровье получая удовольствия.

Если слушать все, что говорят и верить тому, что пишут - с ума сойдешь...
Мне без разницы - что вредно и что полезно. Живу и питаюсь, как мне нравится.
Уже седьмой десяток лет...
Жить вообще вредно- от этого умирают.
пойди в лес- и удавись.
Я с подругой и пиво и шампанское пью, и в мак хожу, и в кфси. Отрываюсь и не заморачиваюсь. Главное таблетки не пью, они опасны.
Анар Рыскулова
расскажи это после 50
жизнь на столько коротка, что хочется пожить подольше. Предупрежден значит вооружен, а там решать каждому.
Эти стращатели не учитывают, что организм борется со всякой бякой. Нас ежечасно атакуют миллионы микробов, радиация нас поливает (хотя бы "ливни Оже"), атомарный кислород повреждает органеллы (антиоксиданты затем и нужны, чтобы кислород не повреждал), многие продукты содержат яды (помидоры - никотин и соланин, другие продукты тоже содержат всякие яды.), в кишечнике образуются сильнейшие яды и так далее. Но организм этого не замечает,. За миллионы лет развития приспособились ко многим вредностям, ремонтирует многие поломки, нейтрализует и выводит яды. Защитные силы достаточно велики, но с возрастом снижаются. Так что, живите спокойно (лет до 45 - репродуктивный возраст), ешьте, что ели. Рискован только избыток чего-либо.
ЗОЖ это пиzzдеж!!! Живи и радуйся!! Нах. не слушай никого!!!!
Полведра пива под молочного поросёнка и бегом в церковь. Молись, сын мой.
Черви любят здоровое мясо.
жить всем вредно
Как можно ответить здраво на нездраво поставленный вопрос, который и не вопросом вовсе является, а претензией к ЗОЖ-никам.
А ты не подумал, что ЗОЖ-ники просто образованнее тебя и ты просто нихера не понимаешь, а нахватаешься везде информации и тупишь тут сидишь.
Вредно все что не естественно, запомни это