Здоровый образ жизни

А вы как считаете, женщина это человек, или всё таки животное? (только без эмоций) нужен здравый ответ.

(только без эмоций) нужен здравый ответ.
С.
Соня)) ..
Без эмоций )))
Ближе к животному: эмоциональна, хорошо развиты интуиция, инстинкты. Сопротивляемость негативным воздействиям на много выше, чем у мужчин.. . Сродни кошкам)))
Оксана Михайлова
Лучший ответ
мне бы такое и в голову не пришло
может быть, потому, что у меня была изумительная мама: добрая, заботливая, все умеющая. образованная, у неё любое дело в руках спорилось, она отлично шила, вышивала на машине, у нас дома был сплошной экслюзив, сделанный её руками, она управлялась с огородом, пела в хоре, они высткупали по праздникам, она рисовала, умела играть немного на аккордеоне и домре, на все вопросы нам отвечала и всему учила,
нас было трое детей, в семье, папа её уважал, баловал, как мог,
старался быть ей настоящей опорой... Мы видели, как он её любит.
Ан
Анастасия
Те, кто не подчиняется инстинктам и гормонам, а только разуму - люди, а кто наоборот - животные. ИМХО.
на такой вопрос не возможно дать здравый ответ
А как можно без эмоций ответить на такую чушь ?!
Юлия Гасанова
Женщины мало пользуются мозгом, но!! ! Я когда с мамой разговариваю, она дельные советы дает! Потому что она думать любит! А, в принципе все мы люди, принимать надо как есть!
Судя по тому, как о себе говорят мужчины изменяя женщинам - такой у нас интстинкт и зов природы - то именно мужчины и есть животные.
Тоха Рыдкин
Соня)) .. А женщины что не изменяют?
За такой вопрос ответ можно дать стулом по голове. А здравый ответ мой таков - женщина и есть человек, все остальные людьми бывают эпизодически.
Олег Руденко
В зависимости от того, КТО на неё смотрит: животное, животное и увидит.. . :)
Отдельные женщины примерно так же ставят вопрос по отношению к мужчинам.. .
Полагаю, что все вопрошающие и есть самые настоящие животные.
Kaxa Mestvirishvili
Давно известно, что женщина- друг человека!
Айдана Омарова
что-то у вас с головой не впорядке
O*
O.k.k. ****
Жесть-вопрос!
Юрий Шмелёв
А почему животное?
А Вас животное родило? Только без эмоций...
Соня)) .. Нет, не животное! Бывают исключения
та, что тебя родила, она кто? только без эмоций!.
Виктор Калина
Соня)) .. Я уже отвечал на подобный вопрос без эмоций. Меня родила мама, женщина но человек, она исключение. Я не спорю, исключения среди женщин бывают, но основная масса - ЖИВОТНЫЕ.Кстати, среди мужчин так же не мало животных. Вот и ответ на сей вопрос.
А мужчина?
Я думаю, человек, в отличие от мужчин...
А Вы у мамы своей спросите....
Соня)) .. Лукавый ответ, с подковыркой
Курица не птица женщина не человек (Фильм Женитьба Бальзаминова)
Женщина -из ребра мужчины (Адама) , явный намёк на клонирование.
Значит - человек...
А вы наверное обиженный женщиной... Женщина прекрасна, она мать. Надо уметь ее ценить и любить.
Anastasia Salo
Наукой установлено, что мужчина - это одноклеточная особь.... а женщина - двуклеточная.... вдвойне разумное существо.... Вот и сделайте вывод сами, своей одной клеткой.... Удачи Вам!!!!
!!!капля Смеха!!! Классно сказано и при том что у мужчин еще не хватает немного в хромосоме ХУ
С точки зрения биологии мы все животные и вы не исключение
Человек с повадками жевотных.
Надюша Быкова
ну, если мужчина -скотина, то женщина, может быть, животное
Женщина конечнечно-же человек, но в ней есть и качества животных, В принципе как и у мужчин!
Все мы одним маслом помазаны!
Женщина создана из ребра мужчины, как ни крути. И любой мужчина рождается от женщины) Вывод делай сам))))
Женщина - вторая ошибка Бога
Фридрих Ницше
Женщины для меня как слоны: смотреть на них - удовольствие, но свой слон мне не нужен
Уильям Клод Филдс
Женщина - это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается
Вольтер
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола
Скотт Круз
Женщина - одновременно яблоко и змея
Генрих Гейне
Женщина - это человек, который может любить, дать жизнь другому человеку и держать мир в равновесии.
Вообще, человек - это животное. И там уже без разницы - мужчина или женщина. Даже всякие там Жанны Фриске и Скарлетт Йохансон - животные. Увы и ах!