Здоровый образ жизни

как бросить курить за короткий срок?

Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
&&
""an@st@siy@ ""
...он каждый раз курил одну сигарету только после секса, так и бросил курить.
Просто взять и бросить... Главное захотеть...
Купите таблетки табекс в аптеке. Я сам так бросил. Конечно это не панацея, помучится придётся, но легче переносить все тяготы.
Никотин – самый «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает не только от инсультов, инфарктов и рака, но от гангрены ног. К счастью, никотиновая и алкогольная зависимость великолепно лечится гипнозом. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Ютуб: лечение гипнозом курильщиков, профессором
бросаешь и всё, не ставь сроки и даты "1 мая брошу и тд) просто не общайся с курильщиками, почитай книгу Аллена кара. . многим помогает тем, что не надо ломать себя
Для начала вбить себе в голову что это отвратительно, больше времени выделять на внешность и завести дружбу с интересным тебе человеком который не переносит курильщиков - если не поможет "виличитися" то хотя бы продержитесь немного времени (надеюсь за это время поймете что без этого жизнь куда разнообразнее).
Ирина Панько
Тебе не поможет никакие средства, советы и прочее - нужна лишь собственная воля
ПораБросать. рф - Вам в помощь. У меня там уже человек 12 знакомых бросили.

А будете слушать большинство местных советов - прокурите еще лет 10. Оно Вам надо?
Во-первых, резко "бросать" не надо. При попытке бросить без лечебной поддержки - эффект вовсе не очень хороший. Дело в том, что все пристрастия на то и пристрастия, что в организме образуется функциональная зависимость. В данном случае - от никотина, который действет, в основном, на печень. И если бросать без всякой поддержки - то в организме возникает стресс (просто ломка...) , которая фиксируется психикой на всю оставшуюся жизнь.. .При этом уже на первом этапе возникают "сопутствующие симптомы" - раздражение, подавленность и прочее. Кстати, все эти симптомы как раз и указывают на дисфункцию печени.

Но хуже всего имено этот ментальный блок, который остается на всю жизнь, и человек об этом, как минимум, помнит, а наша задача - забыть и жить легко и радостно. И это возможно.

Итак. Проводим биорезонансную терапию и пьем курс гомеопатического сопровождения. Здесь очень неплохо сходить в гомеопатичекую аптеку и приобрести Нукс Вом 3 D и Табакум 3 D (третье десятичное разведение) . Параллельно с терапией до каждого перекура нужно принимать по 6 горошин каждого препарата под язык, а также сразу после перекура. Это будет снимать и функциональную привязку организма к никтону, и будет немного смягчать вредный эффект от курения. Но самая главная идея - именно в отмене привязки.. .

Во-вторых, само собой, нужно проводить "фактор отмены" - тем более миллионные разведения на психику напрямую действуют - это микроволновое лечение - мужчины - женщины. Но покушать горошков очень полезно - так эффект лучше закрепляется.

И еще - пейте побольше зеленого чая - нужно 3 литра в день. Для улучшения обмена - в каждую чашку добавляйте Кантарис 12 по 6 горошин, заодно и настроение поднимется, и желательно по 6 капель лимонного сока. В процессе отмены идет дренаж и сброс токсинов - организм начинает очистку - соответственно выводить надо.. .

Без чая - на коже могут появиться пятна или другие слезы интоксикации, если кишечник слабый или раздраженный. Так что пьем! К томуже активное вещество чая - танин - полностью нейтрализует действие никотина в крови. бросить курить
Курю около 10 лет. Ни таблетки, ни пластыря, ни книги не помогают. Держался максимум месяц. Вот сейчас снова не курю уже 3 недели. Помогает в основном то что не нахожусь почти в обществе курящих.
Aidos Urashev
За короткий срок — дело относительное. Год? Месяц? Неделя? За месяц реально, если постепенно.
Дмитрий "