Здоровый образ жизни
Я бросил курить? Через какой срок воздержания от курения можно считать что бросил курить?
Тут ответ немного парадоксальный - если у тебя не будет возникать рвения к подсчету дней, месяцев в течение которых ты не куришь, так как ты уже не куришь давно потому, что и не надо и не тянет и не волнует это занятие - вот такой народ точно может сказать - я бросил
Пока не закуришь ни одной сигареты после последнего раза - ты бросил окончательно!
Это зависит так же от того, как долго и насколько интенсивно вы курили - соответственно чем больше стаж, тем дольше срок... Но в общем и целом "шок отмены" приблизительно 20 - 25 дней, к этому времени организм уже пробует ощущать себя без тех или ниых привычек
когда не возникнет желания курить
Ты уже бросил.
Теперь главное не закуривать " на зло" кому нибудь, только себе навредишь.
Главное не закурить от расстройства, или удовольствия, или огорчения, или просто так, от нечего делать.
И заниматься в спорт зале три раза в неделю.
наверно, когда вы забудете о том, что курили, и просто живете не думая бросил или нет!
через пять лет, когда восстановится легочная ткань
после последней сигареты
Это такое дело, что в любой момент сорвёшься и начнёшь заново . Обыкновенная наркомания . Всё от вашей силы воли зависит . Сейчас вы выздоравливающий наркоман . Без обид . Медицинская терминология .