Здоровый образ жизни

А почему тошнит от голода? Ведь в желудке пусто... отчего?

Когда целый день не ем, по обстоятельствам, дела и т. д, к вечеру тошнит... не мутит, а именно... (извините:))
когда я целыми днями не ела, тоже тошнило. отправили на гастроскопию. оказалось в желудке собирается желчь и раздражает стенки. гнать ее надо сухариками и орешками, мне сказали. скушать горсть орешков- минутное дело)
Игорь Балаганов
Лучший ответ
желудок свой жедудок слопает
Алим Жороев
это тошнит от себя...
Может быть из-за нехватки жидкости в организме.
Эльдар Алиев
это скарей всего поджелудочное! она будет выходить наружу!
W00D W00D
поэтому и тошнит, что в желудке пусто, ваш желудок питается своим собственным желудочным соком-это не нормально и так нельзя, можно заработать кучу заболеваний и в т. ч. заболевание поджелудочной железы-а это весьма опастно
Это спазм мышц, это не голод - голод очень приятное ощущение, проявляющее себя как сильный аппетит. А у тебя просто позвонки смещены на уровне чуть выше желудка, и за день мышца теряет тонус, она превращается в не эластичную, холодную, и любые её движения вызывают разного вида неприятные ощущения. Разрабатывай её. Мы путаем это ощущение с чувством голода но это не голод - это болезнь. Просто поев, энергия из пищи на некоторое время "заряжает" данную мышцу и нам хорошо
Ке
Кеша
Извините , что не отвечаю на вопрос , но Екатерина Раднаева, вы сказали , что тошнило 4 раза , как вы с этим справились ?
просто поешь, недавно меня 4 раза протошнило, потому что желудок пустой и как бы сам желудок "ест" и переваривает свой же сок и тебя тошнит
Может давление поднимается