Здоровый образ жизни

Как восстановить засраный и больной организм.

Ну я бы Вам посоветовала для начала исключить алкоголь полностью (с курением не думаю, что сразу вот так получиться - это логичный следующий шаг) и начать нормально питаться здоровой натуральной пищей. Почистить кишечник и тп. Когда организм очищается, появляется дополнительная энегрия, которую стоит направить на физическую нагрузку для усиления метаболизма - любую, какая Вам по душе. Но сначала все-таки стоит "почистить" голову - лучше всего в этом помогают дыхательные практики - йога, холотроп. В человеческом организме все процессы начинаются именно с головы - если там чисто, организм сам по сибе будет стремиться к физическому очищению
$$$ Dиана $$$ $
Лучший ответ
Просрись и выздоровей.
В десять вечера ложись спать. В 7 утра вставай. Не кури, не пей алкоголя, кофе, чая. Каждый день не меньше часа ходи пешком быстрым шагом. Через месяц будешь, как огручик. УДАЧИ ТЕБЕ!
Лнп Лнп
могу рассказать как я обновилась. . год пила пшеничные отруби по щепотке в день.. бросила курить. а курила лет 40...поменяла место проживания-среда.. . ну и пиво пить перестала.. сьездила на средиз. море-красота и обновилась. . да. и кожа светлела пятнами.. затем все сравнялось и пахнет хлебом. . вот и вся премудрость..
Антон Аншаков
Проще взять новый и не париться...
Стресс снимать алкоголем не вариант хуже сделаете, бросать курить... Вообще самый лучший способ это спорт в маленьких нагрузках для начала, побольше фруктов и овощей есть... Насчёт сна старайтесь заставить себя пораньше лечь спать часов так в 10 максимум в 11,сам раньше вставал как зомби но это из-за игр если тоже таким балуетесь на время забросить или поменьше играть когда ложишься спать ни о чём не думай просто лёг и воляешься пока не заснёшь или под музыку... И общаться побольше и веселится) конечно не наркотиками: D
Буквально за неделю привыкнете к этому и будете нормально вставать и хорошо себя чувствовать. И ещё по утрам шикарно выпить соку или йогурта (и других молочных продуктов) бодрости придаёт
Наталья Зуева
Это здорово, что у вас такие мысли.... Здорово! Считай, пол дела сделано!
Теперь самое главное взять себя в руки.... и ЗАСТАВИТЬ себя что-либо менять! а точнее - научиться ставить для себя задачи, цели и ВЫПОЛНЯТЬ их.. .
Сказал себе, что не пьешь - значит не пьешь!
Сказал себе "встаю на лыжи"! Встаешь!
Сказал себе "пошло всё и все в черту, здоровье важнее", значит здоровье действительно важнее!!! !
и дело не в еде, таблетках и всем остальном, что попадает к нам в кишечник... .
Самое страшное говно от которого надо избавляться, это то говно, что попадает к нам в голову!
бороться с головой своей надо.... а не лечить желудок!
Попробуй пару недель не пить не курить, спать по 8-9 часов в день, утром делать контрастный душ и купи настойку элеутерококка, попей она восстанавливает тонус! Очень помогает, я сама пью. Там в инструкции всё написано, она натуральная и стоит то всего около 30 рублей.
Удачи тебе!
Поезжай на природу
Gulmira Saparova
Тебе мож хорошего секса не хватает с классной девушкой, у тебя прям какая та депрессия конкретная..
N.
Nurislam .
Уедь в тайгу, не пей не кури, ешь овощи, фрукты, ну или дунь лечебной травки=))) и спи спи спи
ухахаххаха прямо я 5 лет назад, ухахаххахах красавчиг (ца) ну одна радость что хоть осознанность есть :) Всё просто - йога. Только я ей не занимался, я сразу начал с биоэнергетики и медитации. Карочи методы восстановления потенциала все хранятся на сексуальной энергии - алкоголь, курение, слабая психика разрушают сексуальный потенциал. Думай