Какая разница какой вес? Главное, чтобы фигура была стройная, и девушка целеустремленная, а главное не тощая и в меру спортивная.
Потому что ни "кости" ни излишне тонкая кожа и накаченный пресс, не являются привлекательными, а тощих парни так вообще обходят стороной.
Извечная женская паранойя.
Я будучи парнем ежедневно занимаюсь спортом (водным поло) , хожу в тренажерку и мой вес только за день скачет в районе 2 кг.
В неделю может до 3-4. При этом я ни толстею, ни худею.
Это вполне естественно, поел по больше, побегал, сходил в сауну, вода ушла, а фигура осталась прежней.
И не забывай, что мышцы тяжелее жира + габариты костей.
Я всем своим знакомым девушкам говорю:
Не парься насчет веса, и следи за фигурой. Особенно это смешно звучит, когда тебе девушка говорит, что ей худеть надо, когда у неё и так идеальная фигура.
(сразу понятно что до весов добралась, дурочка=))
Здоровый образ жизни
девушка 23 года, рост 179, увлекающаяся спортом - какой у нее по вашему мнению должен быть идеальный вес?
Вы смотрите не на вес, а на размер талии, обхват бедер. Если девушка занимается спортом, то у нее развита мышечная масса, которая увеличивает вес, но не размеры.
мышцы тяжёлые, особенно если она занимается Сумо, то вес может быть и за сотню...
около 70-73,если смотреть по росту
65 плюс минус 5кг
Смотря какой спорт.. . Может быть дзюдо или худож. гимнастика. Там вес разный должен быть :)
в соответствии к данному росту если является не широкобедренный силуэт тогда 64-68,а если силуэт широкобедренный то до 72,5 кг
не менее 65-68 кг