Здоровый образ жизни

если родители насильно сдали в псих. больницу за то что почти не ешь

простить родителей? просто человек точно не хочет есть. есть сейчас есть группа около 30 тыс .человек, они не едят и не пьют.
Не читай даже ответ Сергея Петрова, это он больной человек!! !

я тебя понимаю... сама уже некоторое время как задумываюсь над вопросом принятия пищи и воды, и мне кажется что скоро наступит время когда ни пища ни вода мне не будут нужны, но это произойдет очень плавно без последствий для организма... да и сейчас в связи с планетарным переходом много людей чувствуют уменьшение аппетита, и едят намного меньше чем раньше.
вот я например, после одного бутерброда уже чувствую полное насыщение, и аппетита почти нет, но энергии очень много, она меня просто переполняет.
если же человек худеет, становится вялым безжизненным и чувствует отвращение к еде, то это просто анорексия и её действительно нужно лечить!!!
Юля Боровик
Лучший ответ
Да им пох твое прощение, лишь бы не сдохла - вот им награда за труды.
точно псих-спасать надо
Евгений Сероух
просто анорексию лечат только в психушке - родители в этом не виноваты. А те, кто питается солнцем, совсем не худые, они вполне упитанные
http://www.1-sovetnik.com/books/All/Megre-sun.html это их фото
молодцы родители
Родителей очень жалко) им не повезло с дочкой. Вместо внуков и зятя -Это. У Вас и ваших последователей скоро появится памятник на кладбище. Ты не услышишь смех и плачь ребенка-он тебя не обнимет ручками. Жестко-ну тогда здохни-тебе незачем жить (
Elena Moon
это симптом из психиатрии, но не огорчайся, ни один психбольной себя таковым не признает. станешь совершеннолетней и сможешь спокойно присоединиться к этим тысячам, даже и на инвалидности. а прощать или не прощать - это, пока, не а твоей компетенции.
Н.
Настёна.. .
Я бы сдал, тот о ком ты говоришь по моему сектант, или сумашедший
насильно в наше время в психбольницу не положут Значит причина серьезная А родителей конечно прости Они тебе добра желают Наверное не хотят твоей смерти от анорексии
Смотря что имеется в виду под "почти не ешь".
Если ешь недостаточно для здорового существования и объясняешь это тем, что "многие так делают", я полностью поддерживаю
родителей