Здоровый образ жизни

едите ли вы мясо, если да то почему?

Сергей Пронин
не ем
Евгения Таран
Лучший ответ
ем. . люблю
Юра Шишкин
ем.. . но редко. Не люблю.
Странный вопрос.. . А ты что не ешь его? И почему?...
Алимжан Абылайулы я практически не ем. Не нравится. Мне вкуснее помидорки... молочко, к примеру... сыр...
Это образ питания, привычный как в семье, так и в стране, где проживаешь.
трупятинку ем. потому что человеки всеядны.
Ненавижу животных. Жалко, что не продают кошатину и собачатину.
Ежедневно бы пожрал этих тварей.
Инна Яковлева
конечно! Без него не прожить и вкусно очень
Конечно. Оно питательное, полезное и сытное.
ем конечнО :) потому, что Создатель дал эту возможность и дал нам клыки, что бы эту возможность реализовывать. но среди прочего, дал на ми волю, выбор) хочешь ешь, хочешь неТ. ) ем потому, что мясо элементы телу нужны для правильного роста, развития и полноценной жизнедеятельности)
Игорь Осадчий
нет
обожаю мясо
Незаменимый питательный продукт.
обед без мяса не обед.. .
Ilham Rustamov
Полезно в умеренных порциях, без мяса организм испытывает недостаток многих веществ, которых в растениях ибо нет, ибо наш организм их не усваивает.
Саша Погодин
Я ем мясо очень редко. Сказать, что не ем мясо совсем не могу. Но мясу предпочитаю рыбу, рыба нравится больше.
Катя Федина
Мясо полезно и вкусно так что отказываться не собираюсь.
Конечно! В мясе содержится белок, а он берёт на себя множество функций, однако существует несколько мифов, благодаря которым распространяется информация о переоцененной роли белков. Существует мнение, что белок – тяжелый для пищеварения продукт, и употреблять его следует ограничено. Другое мнение – животный белок вреден, и его может заменить растительный. Несмотря на обилие слухов, диетологи сходятся на одном мнении – белок является основой для строительства и формирования тела организма.