Здоровый образ жизни

Помогите не могу поправиться!

Хочу предупредить мразу, глистов нет, ем 3-4 раза в день! Вот такой сейчас...
Может что то посоветуете? Только прошу, не пишите бреда, типо там овсянку жри и тп. Заранее благодарен!
Диета лечебного питания №11. Там все подробно написано, какие продукты и даже примерное меню. И от меня именно тебе мой совет: бокал светлого пива (лучше безалкогольного) + сырое яйцо (лучше деревенское) и пить. Не сможешь купить настоящие яйца, тогда 2 ст. л. сметаны, но жирной. Пей каждый день. Месяца через 2 мне в "личку" черкнешь результат.
Зоя Жолдыбаева
Лучший ответ
тебе надо жениться. . у меня брат был костлявый прикостлявый. до 21 или даже 23.. потом женился. .
и сразу же!!!! 1 начал поправляться. . от семейной жизни. .
хотя у них не рутина. . у него интересная работа. . и они ездят по миру. .
теперь у него дети и в жизни не скажешь что он был худой как кощей. .
так что давай давай. . осчастливь девушку..
в первую очередь - режим. ешь и спи по расписанию, тогда наберешь вес. не поможет - обследуйся, могут быть проблемы со здоровьем.
Протеин и тренажерка, вот то что реально поможет. Но учти протеин нужно брать с умом что б потом проблем со здоровьем не было. не думай что чем дешевле тем и лучше. А лучше пойти в тренажерку и поговорить с тренером он тебе все все раскажет
протеины
жениться надо-тогда без проблем поправишься
нормальное тело. . руки не худые. . жилистый. . если будешь есть спортивное питание и протеины то нарастишь мышцы, но потом если бросишь все обвиснет, так что лучше не начинать. . это наркотик. . http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=eG2cKuYo6lU

красивая фигура. . все гармонично. . у меня был парень худее. .