Если здоров, то нормально.
Вероятно во время беременности не наркоманила.
Здоровый образ жизни
Хочу усыновить мальчика, по медиц карте он в принципе здоров, но известно, что мама героиновая наркоманка....
и все проблемы психические и психологические у такого ребенка вылезут в 10-12 лет, в период полового созревания.. если не боитесь и не страшитесь этого, то усыновляйте..
Лучше не нужно, если даже не заведя тесто вы начали сомневаться что у вас не получатся блины.. Или вы хотите нам показать-типа вот я мол какая благородная..
а вдруг мама принимала наркотики во время беременности? они ведь даже в роддоме колятся. пьют.
если решились усыновлять-с Богом! только чтобы на всю жизнь, и чтоб не каяться потом.
оформите опекунство по крайней мере до подросткового возраста, зависимость не наследуется, но возможно у мамки еще какие нидь болезни типа шизофрении - короче, бывают случаи, когда приходится возвращать ребенка в государственное учреждение.
не бойтесь ничего
Вы, как на базаре присматриваетесь к товару. Вы лучше подождите другого мальчика с более благополучной родословной. Заранее простите за прямоту.
усыновляйте, зависимости появляются от того, что человек накосячил по жизни много, правда это и от прошлых жизней идет, как попадется. Просто надо будет учить правильно жить - без лжи, подлости, и выполнять действование - трудиться по другому - с малых лет, ругать, кстати, нельзя, то, что совершено без злого умысла (плохое действие) - если ругать, может послужить мотиватором к другим плохим действиям, надо спокойно все делать.
вы представляете .что такое героиновая наркоманка???? вы всю жизнь моете положить на то. чтобы только заниматься лечением.... дело .конечно. как говорится богоугодное... но риск очень большой
со стороны легко говорить-усыновите.... все .кто советовали сами то небось 100 раз подумали
Вы очень рискуете, дело даже не в ребенке .Раз уж вы об этом задумались вы будете видеть погрешности в ребенке и списывать их на то, что мать наркоманка, а не на собственные промахи и неудачи в воспитании !
низкий вам поклон до земли! !
по идеи если здоров ребенок, то и в дальнейшем здоров будет, если вы боитесь, что будет тоже наркоманом, так это будет уже зависеть только от вашего воспитания и общения. удачи вам
Очень многие боятся дурной наследственности и отказываются от усыновления. Я этого не понимаю. Конечно, не очень хорошо, но ребёнок-то здоров. Вперёд! Искренне желаю удачи!
это круто, что у ребенка мама будет. а вообще, я считаю, что все от вас зависит.