Здоровый образ жизни

От чего все так убеждены, что люди которые курят, через 20 лет умрут от рака? ! Что за чушь))

Я сам против курения, и не курю. Но зачем же писать ахинею.
Лучший стимул бросить курить - это страх за свою жизнь. Делай выводы.
Ленок Ангелок
Лучший ответ
В любом случае здоровья это не приносит.
Ха, это - не чушь, многие курящие умирают и раньше, чем через 20 лет...
да, какая-то всеобщая истерия. Черчилль пил коньяк и курил сигары, прожил дай бог каждому... я тоже не курю, я против курения, но пропаганда здорового образа жизни должна быть адекватной, без истерии и наклеивания ярлыков...
Правильно.
Некоторые древние деды всю жизнь курили и живут больше 80 лет.

Я сама курила с 13 лет, в 40 бросила, 4 года уже не курю. Жива и здорова.)))
Светлана Бушуйченко (Косенчук) Дай Бог Вам здоровья)!
Конечно чушь, намного раньше, а болезни вообще будут преследовать, практически сразу.
ну скажем один из десяти не умирает остальные девять в гроб, либо живут, но это жизнью не назовёшь. Потенция практически нулевая, кожа дряблая, тело лишено тонуса и здорового вида. А уж про утренний кашель с выплёвыванием лёгких так вообще шикарно, у некоторых кстати это выплёвывание и не только по утрам, а в течении всего дня после каждой сигареты. А уж вонь какая от них, а вы заходили в туалет после того как курильщик покакал? Это вообще отврат. Оно и так не цветами пахнет, но у курильщиков там вообще всё гниёт заживо. Вообщем это ходячие мертвецы не иначе. Такие мужчины и в постели ни на что не годны и умом не блещут раз о здоровье своём не думают. Ну и красоты соответственно в иссохшемся теле никакой.
Светлана Бушуйченко (Косенчук) Что за чушь? У Генерала Айдида было 14 детей. Уж что-то, а про потенцию говорить - чушь)!
Есть такие странные люди. Их называют обычно британскими учеными, но к науке (даже британской) они отношения не имеют. Под их эгидой и пишу различную ерунду вроде "Британские ученые™ разработали вакцину от всех болезней"
Rtk000
У меня дедушка умер от рака легких, потому что курил, кстати до моего рождения.
Вот кто написал, у того и спросите. Это на самом деле чушь...
Может от того что это как бы доказано и прочее?