Здоровый образ жизни
Надо ли снимать с пальцев кольца на ночь? Почему надо?
Снимаю. Говорят, что на руках есть всякие точки, которые за что-то там отвечают. Так вот, если не снимать колец, то они типа как-то повлияют на здоровье (работу) органов, за которые они отвечают.
Кольцана ночь обязательно нужно снимать. Кольцо, особенно на безымянном пальце давит на определенные точки и может вызвать в некоторых случаях мастопатию.
Снимайте даже обручальное, пальцы должны отдыхать от металла
На руках, тем более на пальцах расположены точки влияющие на состояние здоровья, зачем их на ночь передавливать . Дайте своим ручкам отдохнуть !
Чтобы руки и пальци не отекали.
все кроме обручального и спаси и сохрани! пусть руки отдыхают
И когда в машину садиться тоже надо снимать А то палец можно сломать
Не снимаю ничего... сегодня правда поплатилась за это, один из браслетиков (правда тоненький) порвался... но колечкам думаю такое не грозит))
мне спать с кольцами не удобно да и не только я как домой прихожу сразу их в шкатулку кладу
надо все. для отдыха и на случай отёков.
можно снимать... а можно и нет...
если кольцо ровное и облегает а недавит можно с ним и поспать! тем более если оно от любимого человека.
Первый раз такое слышу.
Кто во что верит, то и сбывается.. .
Действуйте по своей вере.
Кто во что верит, то и сбывается.. .
Действуйте по своей вере.
только если боитесь их повредить
Золото иногда нужно снимать. Не обязательно ежедневно. Наверное, потому что накапливается в нем какой-то негатив.
говорят, они держат информацию, как положит. так и отриц. чистить в стакане с водой - на сол. свет
я не снимаю) но надо снимать. а то сниматься перестанут в один прекрасный день XDDD
для нормального кровообращеия симать необходимо, даже обручальное.
Обычно кольца снимают, если есть предрасположенность к отекам, они могут встречаться также после пьянок :)
Снимайте если некомфортно :)
Вот что касательно всяких там точек накопленной энергии всё хуйня, а вот отёки и нормальное кровообращение это реальность.
Я снимаю чисто из за того, чтоб опрелая кожа восстановилась, если долго не снимать, начинает пахнуть из под кольца, как от ног?