Здоровый образ жизни

За ночь серебряное кольцо почернело, дальше за день опять посветлело. Вот теперь опять с утра черное!ЭТО ЧТО ЕЩЕ ТАКОЕ!?

Ж Ж
значит в процессе метаболизма образуются продукты, выделяемые с потом которые окисляют серебро. Процесс цикличный - проверь печень и почки, и проследи за питанием ешь вечером больше растительной пищи и пей щелочную воду
Дмитрий Амагзаев
Лучший ответ
В народе есть примета, что в таких случаях наводит кто-то порчу, а серебро защищает и поглощает его. Но советую проверить у специалиста почки.
Валерий Молев
Чудес на свете не бывает. А по поводу глюков стоит сходить к психоневрологу.
Nurlybek Zhamek
У сына проблемы с ногой были. Операцию делали. Цепь с крестиком почернела напрочь.... Что то со здоровьем, если серебро на теле было...
Потеешь наверно - окисляется. Может кремом каким-то руки намазала и оно окислилось. За день трется о пальцы и налет стирается, а ночью опять окисляется.
Глэддис ;-)
или ты заболела или какие то факторы действуют на серебро
Влажность в воздухе
да, есть такое мнение что Серебро, контактируя с телом носителя каких либо предметов из этого благородного металла, "вступает в контакт" с чем то, что потрогать нельзя. с сферой Эмоций, ощущений, не материальным миром, окружающим носителя, И в результате контактов "реагирует" - темнея/светлея. лично у меня были случаи потемнения носимого серебра, но не особо веря в такие сверхЕстественные штуки, я все же обратил внимание, что чернело оно когда случалась со мной какая то хрень. ))) в общем это фантастическая теория о реакциях серебра. думаю лично я в это верю, почти. ))) убежденные атеисты и прочие отрицатели сверхЕстественного могут ограничится версией о вступлении серебра в реакцию с выделяемыми телом жидкостями - пот. и как результат - потемнение и посветление серебра. но, наблюдая за своей цепью, и анализируя просиходящие события, я склонен верить в сверхЕствественноЕ !!!(если хочешь отчистить серебро сама, купи в аптеке раствор нашатыря. возьми одноразовый пластиковый/бумажный стакан и накапай туда нашатыря, так что бы твое изделие "с головой" скрылось в нем. поболтай малость.. . еще чуток.. . и после промой мылом изделие, лучше без каких то хим добавок. только надень что нибудь на нос. запошок у нашатыря - мама не горюй!