У меня на теле есть несколько мелких малозаметных шрамов.
А есть очень заметные (по крайней мере для меня) :
на руке и на ноге одинаковые, где-то 1,5 см длинной, чуть темнее чем вся кожа.
один под подбородком от лимфоденита и одно пятнышно на кисти от ожога.
Я очень комплексую по этому поводу, ведь я девушка.
Не делаю никаких причесок, ношу длинную одежду, хотя фигура хорошая.
А как вы относитесь к шрамам?
Спасибоо)
Здоровый образ жизни
У вас есть шрамы на теле?
есть шрамы и маленькие ( просто от повреждений, порезов... ) и большие (кесарево, аппендицит, руку зашивали, ожог на ноге).. . но я считаю это абсолютно не главным во внешности.... я и с ними достаточно симпотичная.. . а это так сказать.. . боевые))))
у меня на лбу от ветрянки.
есть шрамы и я к ним равнодушно отношусь. Они были получены еще в детстве-где то упала, где-то поцарапалась и т. д.
у меня шрам на ноге (икра) 5*1.5 и ничего, уже16 лет с ним родным и хожу)
меньше на них зацикливайся!
Прими себя такой, со шрамами, точнее шрамиками, - и другим тоже будешь нравиться!
есть, куча, особо в ушах от наушников и мне ПОФИГ!) ) оно уже есть и оно моё)
У меня нет на правой ноге. Очень комплексую по этому поводу. Лицо, руки, тело, левая нога, а вот на правой нет. Может она несчастная?
на животе от аппендицита, на руке шрам от порез. раздражают но не особо.. . но хотелось чтоб их не было
у меня была рассечена бровь... так же много шрамов на теле ( небольших)... я тоже девушка ...ну а что поделать!
У меня есть шрамы на ногах, на лице - над бровью шов - совершенно спокойно к ним отношусь, серьезно, не вижу повода комплексовать по этому поводу!
У меня есть знакомая, у которой шея, руки и живот покрыты большими шрамами от ожогов - она тоже очень спокойно к ним относится, запросто носит открытую одежду.
Не переживайте! У Вас шрамы-то крошечные!)
У меня нету)
Шрамы конечно украшают только мужчин, и то не всегда. А так, если не на видном месте то ничего страшного, если уж неудачный шрам на виду - то можно и замазать на выход куда нибудь. А почему вы прически не делаете? Это только усугубляет ситуацию. Одежда тоже самое.
Даниил Понасов
Не подбираю волосы, чтобы не показывать шрам от лимфоденита. Он, конечно, маленький. Но я уже по всем поводам психую.
J Jecka
как будущий стилист, помоги подобрать ей прикид))
Ну, у меня шрамов около 10. И комплексовать по этому поводу не стоит)