Полностью согласна с Барматаем! В своих болячках вина только
наша! Едим что попало, спортом не занимаемся, а самое главное
почти все живут не в гармонии с собой! Отсюда все болезные такие!
Здоровый образ жизни
А вы согласны со мной в том,что ответственной за свое здоровье надо брать на себя,а не валить на врачей.
не всегда. увы бывает и врачебная ошибка. однако во многих болезнях виноваты мы сами (испугались идти в больницу, недосмотрели и тп)
Ответственность за твое здоровье лежит только на тебе и на твоих родителях (врожденные заболевания) Ответственность за твои болезни - тоже. А вот за твое выздоровление - на вас двоих - враче и тебе.
Конечно если вовремя забить тревогу и обратиться к врачу то болезнь намного легче вылечить, а у нас люди на ответы за помощью обратятся, потом все народные средства перепробуют и только потом как в последнюю инстанцию к врачу, а бедный врач потом с чего лечение начать не знает....
Алексей Яковлев
так участковые обычно и так не знают с чего начать...поэкспериментируют с Вами антибиотиками - а ответственность все равно на Вас..
Конечно за своим здоровьем нужно смотреть. Винить врачей легче всего. Если ты сомневаешься в поставленном диагнозе то нужно обратится к разным врачам и выслушать их мнение.
все зависит от ситуации
Абсолютно.
Да. Здоровье оно ведь твое родное, вот его и нужно лелеять и причем с молодых лет. Но к врачам обращаться все таки нужно. Не все врачи равнодушны к своим больным.
Алексей Яковлев
согласна с Вами. но их так м ало!!!
конечно согласны, но болееют все, хоть иногда и тогда ответственность переходит на врачей.