Обязательно. В своё время несколько дней пролежала с температурой 40, врачи забегали, в диагноз поставить не могли. По симптомам оказался панкреатит, но врач не верил и назначал изнурительное обследование. Вылечилась спорышем (горец птичий) , да так, что до последних лет могла есть всё - острое, маринованное, жирное - в любых количествах.
Сейчас почувствовала себя неважно, и пока не добралась до врачей, назначила себе сыроедение и лечебный овсяный коктейль по Болотову.
Народная медицина - не туфта, как это пытались доказать противники Малахова.
Окопник, например, заживляет кости, а врачи только и могут, что регулярно чистить гниющие кости.
А режиссёру, которому недавно ноги отрезали - ужас. Спросила знакомую из Израиля, у них что, тоже, если с сердцем в больницу попал, заодно и ноги отрезают - она ответила - так у нас же прочищают сосуды при их непроходимости.
Здоровый образ жизни
Когда Вас прижало, а медицина, чувствуете делает, что то не то, Вы обращаетесь к логике, интуиции и опыту предков?
да было так 10 лет назад.. знакомы рассказал о каплях из чеснока на спирту .пить по каплям по схеме .попробовал полегче стало .потом зассказали о БАД.. вот пользуюсь много лет .мне интуиция подсказала что это мне поможет, теперь все хор .
когда "прижал" позвоночник, отсутствие в родословной мануалистов и врачей не помешало разработать свою методику решения любых проблем создоровьем... И даже сильнейшие отравления в 2004-м, 2008-м гг. позволили обйтись без скорой - только парочкой-тремя смектами+литр кефира... а секрет ещё в том, что, кроме интуиции, не имею никакого опыта акоголизма и не курюболее 37 лет!