Люди добрые, подскажите пожалуйста, как можно полюбить себя?
Я вот сколько живу никак не получается... не могу и не знаю как это исправить.
В жизни это начинает отражаться и некоторым людям я уже просто не приятен по внешности.
Девушкам не нравлюсь, и со временем начинаю понимать что я самый последний урод.
Я знаю, что если любишь себя то тебя буду любить и окружающие, как можно полюбить себя? Как можно решить эту проблемку жизни.. .
Очень буду благодарен за помощь людям, которые помогут в этом.
Здоровый образ жизни
Как полюбить себя?
Советы всем, кто хочет улучшить свою жизнь!
1. Прекрати думать о себе плохо! Ты – уникальная личность, сомневаясь и не веря в себя, ты оскорбляешь ту великую силу, которая привела тебя в этот прекрасный мир. Почаще напоминай себе об этом.
2. То, что думают о тебе другие – это их право! Твои действия не должны зависеть от мнения окружающих, ты должен делать то - что подсказывает тебе душа и сердце - там истинный источник подсказок и компас жизни.
3. Осознай, что ты делаешь! Кто ты, где ты находишься и чем ты именно сейчас занимаешься - эти простые вопросы помогут тебе выйти из инертного состояния бездействия, из-за которого люди постоянно откладывают свои дела на потом. Это состояние не дает нам изменить свое комфортное и привычнее существование, тормозит наше развитие.
4. Нет неудач, есть опыт! Даже если ты столкнешься с проблемами на пути к своей цели, помни, что это всего лишь возможность подкорректировать свой путь, а не причина сойти с дистанции.
5. Просто начни делать! Человеку свойственно сомневаться. Ты никогда не сможешь на 100% предугадать свой путь и избавиться от своих сомнений. Действие – лучшее лекарство от неуверенности и страхов.
Почаще смотри в зеркало и говори: "Какой я всё-таки красивый. И куда девки смотрят? " Со временем ты сам себе понравишься. Найдёшь кучу достоинств.
Но есть ещё один неплохой способ: поставь себе цель добиться каких-то успехов в жизни, иди к этой цели напролом. А когда достигнешь её - это оценят и другие.
прочти книжку Луизы Хей, либо Синельникова. (помогает реально)
Я читала, что надо просто принять себя
полюбить себяя можно рукой- правой или левой. от вас зависит
Дело, скорее всего, не во внешности. а в твоем внутреннеем состоянии. Нужно встречаться с людьми. с которыми тебе комфортно. Не нужно никому навязывать себя, старайся встречаться с людьми, с которыми тебе действительно интересно. Удели внимание личной гигиене-это тоже очень важно. И нужно помнить_ сколько людей, столько и мнений. Не нужно зависеть от мнения окружающих. И скажи себе: " Я такой, какой есть. Если кому-то не нравлюсь-это его дело. Переделывать себя я не собираюсь. " Побольше уверенности в себе и окружающие это заметят и оценят. Послушай приятную музыку. Старайся чаще улыбаться, пусть даже невпопад, и настроение у тебя улучшиться.
Очень рекомендую Курс "Прокачай свою жизнь за 6 недель" - https://vk.com/prokachay_svoyu_zhizn_za_6_nedel
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.
Максим, я думаю, что легко только давать другим советы, а вот следовать самому чьим-то советам гораздо сложнее. Но тем не менее, советов по возрождению любви к себе сейчас предоставляют бесчисленное множество различных источников. И я полагаю, что здесь вам тоже напишут уйму советов, прислушайтесь к ним и попытайтесь начать применять к действию. Люди плохого не посоветуют. Ну, а я, в свою очередь, дам самый простейший всем известный совет - утречком, как встанете с постели, подойдите к зеркалу, широко улыбнитесь и порадуйтесь себе любимому и всему, что окружает вас. А когда выйдите на улицу, оглянитесь вокруг себя - как прекрасен этот мир и как вы прекрасны и замечательны, что живете здесь и сейчас в этом чудесном мире.
Делай то. чего другие стесняются.)