Здоровый образ жизни

как полюбить кофе? не пишите, что вредно и т. п. ЗНАЮ!

Tarlan Shukurov
Это как любовь к человеку=)
Со временем появится, если долго встречаться=)))
Yuliya Smith
Лучший ответ
Не хочешь не пей !!!Любить не надо, некоторым это не подходит
Странный вопрос. Но могу ответить. Его надо просто пить. Привыкнете и полюбите очень быстро.
Hakob #
Пейте натуральный, крепкий и Вам очень понравится. А к растворимому и привыкать не надо-это не кофе.
Во первых не вредно! и потом надо научиться правильно варить, я без кофе ни дня
Кофе очень полезен, в нем много антиоксидантов и он очень вкусный, я предпочитаю Нескафэ Классик.
ты идёшь рано утром на кухню, достаёшь кофе в зёрнах, ручную мельницу и.... молотый кофе! затем доводишь его до кипения. Аромат такойййййй, что хочется жить. Садишься за кофейный столик, разливаешь напиток по маленьким (почти прозрачного фарфора) чашечкам и наслаждаешьсяяяяяяяяяяяя, ты уже любишь его
а ЗАЧЕМ тебе его пить, если ты не любишь?? ? это же наоборот здорово!!!! сам знаешь, что кофе - не оч. полезно.... зачем, если не секрет???
Зачем его пить, если не любишь, не нравится??
попробуйте с молоком или сливками.... ммм вкуснятина!!
Иришка =)
кофе со сгущёнкой или c шоколадкой (-:
не понимаю зачем стараться полюбить то что не нравится?! и дело не в том что вредно... просто смысл? !
нюхайте его, пейте... может и любовь проснется...
Хоть оно и вредно, но всё равно я от него не отказываюсь, хотя пью его редко. Предпочитаю чёрный чай по утрам с молоком, а после школы какао.