1- Кофеин связывает кальций и он не усваивается... .
2-кофеин-профилактика онкологии
3-кофеин вызывает гиперинсулинизацию
4 -кофеин поднимает холестерин в крови
получается один очевидный плюс и три минуса....
Здоровый образ жизни
а кофе с молоком это вредно?
Как будто бы не вредно. С одной стороны. А с другой - с дуру можно и ххх.... рен сломать.
Сколько пил - ни разу вред не чувствовал.
Мне всегда нравился такой напиток.
Но больше со сгущенным молоком.
Иногда просто в сгущенку добавлял кофе растворимый и ложкой с булкой ел.
Мне всегда нравился такой напиток.
Но больше со сгущенным молоком.
И вкусно, и полезно.
Наоборот, это не только менее вредно чем без молока (на сердце меньше нагрузки) , да еще и вкусно)
кофе вредно, молоко вредно, почему кофе с молоком может быть не вредно?
=@n4Ez=- Zarj
чай тоже вредно)
Не вредно, даже наоборот, т. к. кофе сам по себе снижает уровень кальция в организме, а если пить с молоком, то баланс можно восстановить (почти) . Да и если кто-то чувствителен к кофеину, сможет намного лучше перенести кофе с молоком, так как это как бы мягче для организма. Единственное, лучше не злоупотреблять сливками или жирным молоком, т. к. там жиров плохих много.
ниполезно
кофе удаляет кальций о молоко нейтрализует этот процесс а вообще конечно вкусно
Да, лучше не пить, там чёта в организм не правильно поступает
Это очень вкусно. Учитывая какой нынче кофе - то вредно: -((( Я тож зависима, только муж не разрешает. Можно не больше чашки в неделю. Было чет вроде зависимости, перестала спать ночами и отдышка появилась и сердце пошаливать начало. Но там дозы были очень большие. Сейчас все ок
это вкусно
нет, это ВКУСНО!
Не так вредно, как кофе без молока - так гораздо вреднее