Здоровый образ жизни
Стараюь не есть после 6, а кофе с молоком пить можно? что можно пить ну после 6?
Только воду.
есть нельзя после 20
Сок, коктейль и чай зелёный. Правда-это моё мнение.
Кофе после шести лучше вообще не пить. Можно пить активию или зеленый чай. Просто воду. И если сложно не есть, то можно чай с мармеладом (он не калорийный) или хлебец сухой с обезжиренным творогом. Яблоко зеленое. Иначе на голодный желудок будет не уснуть.
Все, что не содержит калорий ( чай без молока) , воду.
Кофе с молоком лучше утром, а вечером кефир или зеленый чай без сахара.
Можно, но с маложирное и без сахара с заменителем .
ешь мясо, рыбу, те продукты в которых нет углеводов, худеть будешь постепенно без нагрузок на организм
Да можно, если не страдаете бессоницей . И желательно не на обсолютно пустой желудок.
Сок, вода, кефир, ряженка....
после 6 дорогая моя, пить можно только воду! Сама так мучаюсь!
Пейте кофе (если здоровье позволяет) .
Не есть после 18-20 часов - это один из распространенных мифов про похудание (в интернете есть разные варинты этих 10 мифов, но про позднюю еду упоминается всегда) . Главное соотношение физической нагрузки и потребленных ежесуточно калорий. Качество пищи тоже имеет значение - белки, жиры, углеводы, витамины, микроэлементы, полиненасыщенные жирные кислоты и т. д.
Так что есть после 18 тоже можно (в разумных пределах ) - 15-20% от суточного рациона.
чай зеленый!
Зеленый чай сажает почки! А кофе вечером вредно для сердца. Я предпочитаю чай с бергамотом ароматный и вкусный... или с мятой перед сном успокаивающий и вкусный...)))