Здоровый образ жизни

Как заставить себя полюбить творог?

Я его ненавижу. Но знаю что он очень полезный и каждый день ем его через силу. Мне не помогает то что я туда нарезаю яблоки, бананы. Беременность 13 недель. Как же мне его полюбить?
Можно готовить из него много всяких вкусностей)
Я, например, в блендере мешаю его с ягодами или фруктами, получается тот же самый йогурт)
Банан, киви, клубника, черника - все, что любишь)
Ал П
Лучший ответ
Не надо есть его каждый день. Кальций еще и в сыре, молоке, почитайте, где он еще находится.
Андрей Андреев
с изюмком вкуснее и сметанком процентов 25-30
Да не мучиться, просто есть другие молочные и молочно-кислые продукты. Сама его всю жизнь терпеть не могла, теперь вдруг на пенсии полюбила :)
Олеся Бабикова
Попробуй творог других фирм. Некоторые и правда отвратительны, хотя я творог люблю
Попробуй с вареньем или медом. Еще можно со сметаной и сахаром смешивать в блендере, , получается творожный крем. Очень нежный. Туда же можно фруктов по желанию накидать или орешков
Добавить в творог со сметаной немного меду для вкуса :)
Нямать с медом.
Николай Дорофеев Та пофигу. Всеравно мне невкусно
всю жизнь меня этот вопрос интересовал
я его тоже не люблю, но мне нужно есть, так вот я начал добавлять мёд и мне стало легче
не как, ешь и все, если он тебе нужен.
сметана+творог+сахар. очень вкусно
попробуй сделать питьевые коктейли с творогом.
Твороженая запеканка :)
Аида Нурбаева
Ешь с вареньем и тд
Или тупо жри и привыкай
попробуйте есть его с фруктами, с медом. Можно в виде вареников, сырников. Экспериментируйте и обязательно что-то понравится! Я, например, очень с клубникой люблю
Fabiyo Fabiyano
Кушать с изюмом и сметанкой )