Здоровый образ жизни

Как полюбить морскую капусту? Не могу ее есть, но она полезная очень))))

попробуй покупать в пластмасс банке с добавлением мойонеза и сыра) ) и на хлеб
отвечаю: ВКУСНЯТИНА!! !

ну или можешь купить в аптеке таблетки "спирулина", эффект будет тот же) )

желаю найти общий язык с этими водорослями=)
..
... ...
Лучший ответ
Раз не лезет, значит, для Вашего организма она не полезная! Не насилуйте себя)))
Ты не ту покупаешь. Покупай в плоских баночках, как селедка. Там вкусная, я ем.
я тоже не могу есть)) ) я ее теперь ем в ролах (их в нее как раз заворачивают) , заедая имбирем и васаби... так ее противный вкус перебивается)))
Елена Глушко А роллы не в моркую капусту заворачивают, а в специальную водоросль нори. Она и по вкусу-то не похожа.
Не полезнее фруктов и овощей!
Madikarim Yusupov
пейте витамины
добавляю оливковое масло, чеснок и чутка уксуса и идет на ура. а раньше тоже есть не мог.
Tleuz
А почему вы решили что она ОЧЕНЬ полезная?

У меня такая история, что иногда на меня нападает страстное желание эту капусту съесть, но в остальное время я её не очень люблю.
так для чего тебе это надо кроме ёда в ней нет ничего полезного
Сара Урок
Пусть она вас полюбит и вы представьте, что она пытается вас съесть. В результате инстинкта самосохранения, вы ее слопаете.... ну что б она вас не слопала =)))
Анна Сумина
попробуй в виде салатика
капуста+яйцо+рыбная консерва+майонез
в таком виде она очень даже ничего))
я тоже не могла ее раньше есть пока не добавила вареное яйцо, репчатый лук и все это заправила майонезом. вкусно.
не стоит заставлять любить через силу, много чего полезного есть, и из этого много мало что любим
Может полейте ее вареньем или медом!
Зачем насиловать свой организм? Есть много другого полезного,, , Попробуйте может "вашему организму" это понравится?
B(
Barca (((*__*)))
Руслан Вагабов Совершенно согласен. Если организм не хочет морскую капусту, значит, скорее всего, она ему не нужна.
Я тоже не могла её раньше есть, но попробовала в салате с морковью, свеклой и раст. маслом-очень вкусно! советую попробовать.. этот салат продают даже в готовом виде в магазине
представь что это зеленые вкуснючие макароны, а не пучек печеночных паразитов. а есть их я ем. даже если они и безвкусные и в них бывают камешки.