Здоровый образ жизни

Я как ни послушаю - все против фаст-фудов, а в макдональдсах уйма народу, ещё и с детишками. В чем дело, как думаете?

Всем ЗДРАВСТВОВАТЬ !!!
Шариф Хакимов
Может поэтому у меня и нет никакого ожирения что ни разу не была там?
Альбина Сушкова
Лучший ответ
Дешево и вкусно...
Алсу Лило
По-моему, о вреде курения, алкоголя, наркотиков говорят еще дольше. Что-то переменилось? Много вы знаете тех, кто от подобных разговоров отказался от смертельно вредной привычки? А тут еще для некоторых вроде и престижно посещать подобные закусочные. Люди склонны легче верить лжи.
Шариф Хакимов Знаешь, у меня есть бабулька знакомая, живёт в Черногории, прошла несколько войн (врач), но каждое утро, сидя в своём кресле, выкуривает папироску и выпивает двойной чёрный кофе...,вот уж не знаю, как она дожила до 94 лет с такими вредностями ))))
Быстро и без затей . Доброе утро .
Gayrat Soriev
Одно время, внука водил частенько. Ему 5 лет было, там еще игрушки давали и флажок - ему нравилось. . Потом слышу, это оказывается излюбленное место встреч людей с отклонениями. . Бросили ходить, теперь ходим в кафе детское, с мультиками..
запретный плод сладок..
так туда ж добавляют наркотик -5й вкус, Е 621. к нему мнгновенно привыкаешь. это такой белый порошок, с ним все кажется вкуснее. вот и сидят. может пойти им некуда, травят ребят.
Вова Позняков
Это тоже самое, что "Народ против наркотиков, алкоголя и табакокурения", но тем не менее всем этим балуется и не собирается отказывается всерьёз.
У всех действует один и тот же принцип массового помешательства под названиями: "Меня это не коснётся", "Волков бояться, в лес не ходить", "Все так делают, а я почему-то нет" и пр.
Вывод: В социуме людям плохо думается, проще чтобы сделал это кто-то за тебя, пока ты доедаешь 7-й по счёту гамбургер.
конечно еда там не полезная но качественная, по крайней мере я точно знаю что в бургер тухлое мясо как в шаурму точно не засунут.. . а что касается ожирения надо просто знать меру...,
В том что говорят одно а за двойным чизбургером ходят.
Я не против. Еда гарантированного вкуса за заранее известную цену. И разумеется я не считаю это рестораном.
Не тех спрашиваете ))
Здр. Сладкая!
откуда фигочка, тоже опасно, но все рискуют... счастья Вам.

Я хороший стоматолог-
Зубы всем, всегда нужны,
И специальность не простая
Зубы лечим не одни,

Вот пришла клиентка Маша
Показал как нужно лечь,
Я пошёл и вымал руки
Вдруг сверкнуло будто мечь,

Свет накрыло, темнота
И невидно ничего,
Я надел свои перчатки
Тут ведь дело есть одно,

Нужно Маше ставить пломбу
И отбеливать весь рот,
Только есть одна проблема-
Света нет, есть кислород,

Я нащупал, рот той Маше
И на ощуп отбелил,
Только вот я удивился
Когда кто то свет включил,

Маша в кресле, к верх ногами,
Ну, а рот её – внизу,
Ну теперь мне всё понятно,
Сделал Маше новизну,

Белой стала, наша Маша
Материт меня словами,
Потому что белой стала,
Жаль что только под трусами.
Шариф Хакимов - Доктор, у меня что-то в заднице колет...
- Да у Вас там роза.
- А это вам, доктор.
Обожаю фаст фуд, а насчет ожирения, если не есть много, то не поправишься.
Saltanat Berikbaeva
Здесь на сайте сидят противники этих маков))
Леонид Павлов
потому что дешево там
Я там коктейль обожаю.... Ну и что, что вредно, если всех слушать-воздухом тоже нашим дышать вредно, да и жить вообще...
там сидят как раз те, кто не сидит в инетике и не орет что это вредно.
Игорь &
Шариф Хакимов В инетике, как раз, они там сидят свободно (вай-фай бесплатный)
Фаст-фуд в макдональдсах сам по себе фаст-фудом не считается, так как все сидят и спокойно едят... Ну по моим понятиям фаст-фуд это быстрая еда, тоесть купил, очень быстрррррррррррррррррренько всё это съел и ушёл. Но вот молодника с ожирением я очень редко вижу, 3-4человека в год. Вывод у каждого свой...
Еда качественная, в том смысле что никто не подберет ничего, что упало на пол. На мой взгляд ходить можно и ничего особо не случится. если ходить как я не чаще чем 1-2 раза в месяц)
фест фут полохо для жлудка когда есть постаянно а так норм. . как сказали дешево и вкусно.. но и худым остатся с фестфудом чудо. . ))