Пять лет веган, последние два года сыроед.
Волосы выпали, ходить не могу, пишу с реанимации.
Здоровый образ жизни
Отклинитесь, сыроеды или люди, знакомые с ними! Как сыроедение отразилось на вашем здоровье?
Группа Ш22
Вы это серьёзно или шутите? В чем причина болезни?
ээээээ нет никакого сыроедения. вся эволюция человека строилась исключительно благодаря "готовой" пище. энергетически сырая пища в 2,5 раза уступает пище сырой. даже у самые отсталые пигмеи, прежде чем съесть белого туриста, хорошенько его прожаривают.
Это другое измерение)) ) без боли, страданий, человеческого равнодушия в белых халатах)) ) возвращаться не собираюсь)))
Я полностью не переходил, просто сделал сырую пищу приоритетом.
Перестал болеть совсем, в т. ч. и хроникой (раньше здоровье было убитым - окружающие смотрели на меня и говорили - живой мертвец) .
Начал заниматься физическими упражнениями постоянно. Все в радость - и жара, и холод.
Вес пришел в норму (был критический недовес) .
Еда сильно влияет на личность - стал видеть возможности, а не препятствия и отговорки.
Например, реализовал несколько успешных интернет-проектов, что раньше казалось невозможным.
Также сыроедение дает много других ништяков - кухня становится ненужной, время на приготовление пищи сокращается почти до нуля, не надо жирную посуду мыть и т. д. Блендер и соковыжималка - вот и все, что нужно.
Можешь весь день ничего не есть и нормально.
Жисть становится приключением-путешествием, а не обязанностью.
у меня подруга на сыроеденье перешла сначала говорила трудно хотела бросить но потом привыкла вытянулась сейчас она просто расцвела кожа стала красивой говорит легкость во всем теле похудела на 10кг я теперь тоже подумываю о сыроеденьи)
Хорошо подумай прежде чем переходть, может это все прекрасно и супер-пупер полезно, но зато люди-сыроеды выглядят как... как снулые рыбы... и это очень печальное зрелище...
похудела на 10 кг кожа лучше стала, энергии больше, ногти выросли крепкие, вкусовые рецепторы обострились.