Здоровый образ жизни

Вопрос Парням (внутри)

как ты считаешь, до скольки лет девушке позволительно быть девственницей, а ты, например, уважаешь таких девушек, или считаешь, что это мелочь жизни?
Rustam Kuandyk
например я уважаю таких девушек) таких в наше время очень мало! Неважно во сколько лет ты потеряешь ее, важно то, что с кем ты ее теряешь был достоен и любил тебя!
Юля Соловьева
Лучший ответ
Только не надо общих правил, дурь какая-то!
Владимир *****
Я уважаю если девушке скажем 17-18 лет и она девственница. Если девственница в 20-21 то тоже неплохо, но уже наводит на мысли что что-то у девушки не так в жизни или со здоровьем.
Да мелочь это...
Sakina Bagirova
До замужества.
С 19 лет можно начинать.
Уважаю, уверен многие уважают. Но всё хорошо в меру, у каждого она своя.
Андрей Загура
Имхо-по традиции, до замужества. Но до каких пор терпеть, пожалуй, скажу фактами: после 35 лет всем беременным обязательно надо проходить обследование плода на синдром Дауна и другие хромосомные аномалии. С возрастом организм хуже исправляет генетические дефекты. Плюс число яйцеклеток ограничено. Чем старше, тем меньше шансов (с нашей-то экологией и образом жизни) родить нормального ребенка. Если интересно, в гугле можно найти табличку риска родить ребенка с с. Дауна в зависимости от возраста.
Я не парень, но все же отвечу за себя. Я лично эм.. . сделаю это только с тем парнем, которого по-настоящему буду любить и с которым уже проживу всю оставшуюся жизнь. Вот! Как бы это не звучало. Хотя бывают парни, которые считают таких девушек слишком... хм.. . правильными что-ли...
ну просто для приличия ради самой себя хотя бы до 18-19 лет. торопиться не куда все успеете.