Здоровый образ жизни

Вопрос про живую и не живую еду) описание внутри

Всем доброго времени суток. Хотел поговорить на тему скорее мертвой еды. Вегетарианцы ссылаются на то что живая пища не была убита и все полезные свойства остаются в сохранности будь то фрукты овощи, а в мясе полезного мало, но меня интересовал всегда такой вопрос, а в каменном веке люди ходили на охоту, ели мясо длительное время, ну да фрукты овощи они тоже как никак ели, но все же по сути питались не верно, но это по природе им же ничего не оставалось, люди людьми, а животные, хищники, они едят мясо сырым тоесть мертвой такая пища не считается? Может вопрос дурацкий кто то подумает, но все же все что меня интересует в этом мире я пытаюсь все же узнать, и найти на все ответ. Человеку мясо не полезно есть выходит? Но там белок и т. д, но все же вегетарианцы выбирают растительный белок.... в общем жду ваше мнение на этот счёт, вопрос возможно я написал не оч корректно, но суть ясна) всем спасибо заранее за ответы!
Ваш вопрос основан на том, что вегетарианцы по умолчанию правы. С чего вы это вообще взяли?
Желудку все равно, что там придумали вегетарианцы, веганы, сыроеды и много кто еще, каждый при этом уверяет, что его точка зрения вредна. Научная же точка зрения в том, что полезность или вред определяется составом продукта. Пусть вегетарианцы докажут, что мясо живого по составу отличается от мяса мертвого, то исходя из этого и стоит смотреть дальше, ну а пока есть элементы, которые несут пользу организму, а есть, которые несут вред, и те и те есть как в мясе, так и в растениях.
Виктория Микуляк
Лучший ответ
Павел Дьяченко Вегетарианцам нечего доказывать и никто тебе ничего не должен, нравится травиться трупами, ну так травись, в чём дело то )
Курильщики вон такие же бестолковые, хоть кол на голове теши, к концу тубик и всё равно упарываются табаком, биомусор, быстрее планету очистят.
Вы там в какой палате?
Иван Больбот
Я почти веган и знаю точно, без животного белка спокойно можно жить и процветать, что и делаю.
Животный белок, будь то мясо или яйца, рыба и так далее, содержит в себе слишком много жира, который иммунитет просто "кладёт" на лопатки или в могилу, как угодно скажи.
Древние люди ели мясо, да, но и посмотри сколько они жили, продолжительность в среднем была около 30 лет.
Павел Дьяченко
Alex K У веганов "плохого" холестерина в разы больше, чем у мясоедов. Потому что организм, не получая полноценного холестерина изготавливает его сам, как может, какой может) В ваших сектантских книжках про это не пишут?
Человек по природе примат-падальщик. Потому мясо на хладокомбинатах выдерживают неск. суток. Именно такое мясо хорошо усваивает наша пищеварительная система.
Владимир Моя
Павел Дьяченко походу у тебя мясотоксикоз
Всё полезно, что в рот полезло! А если серьёзно: человек - существо всеядное по натуре, благодаря чему и эволюционировал настолько успешно... Так давайте верить байкам веганов и уподобимся стаду жвачных животных...
Оля Федорчук