Здоровый образ жизни

Вопрос к девушкам, про грудь=,( (краткое описание внутри)?

мне уже 15 лет! телосложение нормальное,даже 1 кг лишний, худобой не страдаю у бабушек и пр.грудь была большая....грудная клетка у меня широкая,гооворили размер 2 точно будет месячные уже полтора года как есть а гурди все нет и нет....у всех уже выросла...а я одна,она начала и остановилась года 2 назад....теперь очень маленькая,почти совсем нет....ЧТО ДЕЛТАЬ??? может упражнения какие то..или кушать чтото можно....
ни чего не делать, смирись. После родов увеличится и не обвиснет скорее всего. Тут одни только положительные стороны. 1) не надо париться, что тебе необходимо носить бюстгальтер, ибо без него это "ушки спаниеля". 2) помещаются в ладошку - многим мужчинам это нравится. 3) можешь носить платья с открытой спиной спокойно. 4) И вообще - ты не дойная корова, а эстетичная девушка, вымя ни к чему. Первый размер - тоже размер.

В общем, люби себя и плюй на всех
Фарида Солохина
Лучший ответ
Что значит 1 кг лишний? Вы от какого веса считаете, что лишний? Лишние - это только от веса, который считается по формуле рост - 90 (а не 120). Грудь ещё может подрасти, 15 лет не возраст, когда уже заканчивается формирование. Но у тех, кто постоянно худеет, грудь редко растёт.
не в сиськах счастье!! ! ))
Наталья К
У бабушек уже за счет жира такая. А месячные у вас в порядке? Сходите к эндокринологу, если сильно переживаете. Но грудь еще будет долго меняться, все впереди.
Не нужно комлексовать! Французский врач-гомеопат много лет занимается детскими проблемами. гомеопатическое средство SABAl SERRULATA 12 (сабал серулата 12). Лекарство, способное помочь развитию молочной железы у девочек, нервных, вспыльчивых, имеющих комплекс неполноценности из-за маленького размера груди. 7 крупинок утром перед едой. Чередовать с NUX MOSCHATA 12также 7 крупинок. Месяц принимать один препарат, месяц другой. Набраться терпения. УДАЧИ.
я бы радовалась..
Мегамозг Хd
Уже 15 лет)) надо говорить ещё 15))перестань думать об этой ерунде, вырастет ещё
Маммолог-врач такой по наши груди есть-сходи к нему обязательно! Таблетки пропишет... проблему надо решать пока она только появилась!