Здоровый образ жизни

а вы разборчивы в еде ?(см. внутри)

вот я не ем: жирное, молочное, рыбу, сладкое и много еще не ем .вот точнее что ем - шоколад молочный фрукты салаты и пью очень много воды . таким образом я чувствую себя отлично! а родители ругают (
Так и питайся если чувствуешь себя хорошо, не слушай никого, организм сам знает, что ему надо.
Денис Еремеев
Лучший ответ
Главное, чтоб к 30 годам не стали сыпаться зубы, волосы и кости. А так, всё ок)
Aleksandr Rozovenko
Классная картинка! Но для здоровья необходимы молочные продукты. И еще: в пище должны присутствовать все вкусы - горький, сладкий, кислый, соленый, вяжущий. Лично я очень разборчива в еде, поэтому не употребляю в пищу убойные продукты - хуже них только наркотики, алкоголь и никотин!
это не разборчивость, а идиотская какая-то диета
Я очень разборчива :)
только к т. н. "здоровому питанию" моя привередливость отношения не имеет
я обожаю средиземноморскую/итальянскую кухню - НО уменьшаю кол-во морепродуктов, увеличиваю всё мучное, овощи, фрукты и специи :)
в прошлый отпуск прошла тьму обследований - здорова, вес держу постоянный больше 20 лет.
Елена
1. Вода, зеленый чай, цикорий и какао вместо кофе, кисель для желудка, компоты и морсы - там витаминки.
2. Крупы, овощи, фрукты, ягоды, зелень, корень имбиря
3. Орехи, семечки, козинак, халва, сухофрукты, пастила, мармелад, желейные конфеты, мед
4. Хлебцы зерновые. печенье овсяное или печенье типа "Марии"
5. Масло оливковое, маслины
6. 2 раза в неделю рыбу
7. 1 раз в неделю печень с гречкой
8. Мясо на пару или паровые котлеты
9. На ночь 1 ст. кефира или ряженки или бифидок
10. Кусочек твердого сыра.
Jury Zakhvataev
Молодец!!!!
Фотка про правильное питание, а не про свободу выбора.
Ты не правильно иллюстрацию подобрала. ))
Я очень разборчива в еде по причине здоровья. Не могу есть всякую гадость после того, что о ней узнала, когда изучала диетологию.
Юрий Гаранин
красавица