Здоровый образ жизни

Если бы я был богат.. . я бы был толстым? ? (читать вопрос полностью внутри)

Короче.. . живу в среднем достатке. Я ни толстый, ни худой. И мне кажется, если бы я не жалел денег на всякие вкусняшки, я бы стал жирдяем ))
Люблю я всякие сникерсы, чипсы, хотдоги, пиццы, селедочку консервированную, ммм.. . Да, да! Вот такое извращенское представление у меня о вкусяншках ))
Ну дак вот, вся эта хрень очень коллорийная, покупаю я ее переодически, пару раз в неделю, потому что мне жалко каждый день выкидывать деньги на эту дрянь, хоть она и не дорогая) ) Ну вот в общем купил я селедочку сегодня, слопал.. . и, что выдумаете?) ) Я бы слопал еще 3 коробки таких) ) и лопал бы каждый день. Каждый день бы сьедал по 5 сникерсов, по 3 пачки чипсов, по 2 хотдога и одну большую пиццу запивая все это колой)) )
Скажите, я прирожден быть жирдяем?))
Думаю правда если бы тыл богат то покупал бы форель с\с.... качество пищи было бы лучше.
А может был бы жирдяем. От богатсва не зависит. Зависит от мотивации- зачем тебе быть стройным и спортивным?
*A
*lovelain* Aikowa
Лучший ответ
Эх. Алексей, Алексей, вы нас позабавили! Вы прирождённый юморист! Вам бы на сцену! Датам проделать этот трюк. От аплодисментов отбоя не было бы! А если это на полном серьёзе, ну, возьмите и обожритесь! А потом 2 пальца в рот. Либо скорую помошь. На всю жизнь запомните!
все зависит от обмена веществ
если он у тебя супер, то жирдяйство тебе не грозит
если же обмен веществ нарушается тебя может развести от этих вкусняшек
Потомственный жиробас: )

У меня знакомый так питается и ему не надоедает. На пузо можно кружку поставить:)
Иван Сташков
в детстве, я каждое лето отдыхал к бабушки с дедом в казани, дед был директором кондит, фабрики, а в казани самое вкусное мороженное, даже тогда в эпоху тотального дефицита, сортов его было штук 50, и вот ел я его ел, когда хотел и сколько хотел, и однажды в город на гастроли приехал знаменитый клоун олег попов-билетов не достать, ажиотаж вселенский,,,, и повез меня личный шофер деда с шиком на ,, победе, , естественно ни на какое представление я не попал-переблевал всю машину,,,, мороженное с тех пор не ем вообще,,,, мораль-не жрите много, а то не попадете на самое важное в вашей жизни-мероприятие, а для меня в то время пойти на попова было, что молодежи сейчас попасть на концерт, ну положим какой либо знаменитости,,,,