Здоровый образ жизни
Сыроедение? кто пробовал? и правильно ли это?
Чем отличается сыроедение от обычных диет ради похудения или обычный способ жизни как вегетарианство.
Это тупизм. Во-первых обеднение рациона - нехватка жизненно-важных веществ, во-вторых огромная нагрузка на ЖКТ - если не было проблем - обязательно появятся. И в-третьих отравление гербицидами обеспечено- не со своего же огорода будешь зеленуху жрать. Во всем нужна мера - и в сыроядении тож. А веганство принято ВОЗ ваще психическим заболеванием. Я всегда считал, что веганство ведет к слабоумию, оказалось наоборот (((
сыроедение - это для веганов!!!) )
МЯсо сырым есть не только опасно =- но и вредно !! Мы же не строганину перемороженную едим!
1. для перехода организма на сыроедение/смены микрофлоры понадобится некоторое время (то есть более длительный период чем длится диета) ;
2. вегетарианство то же что и мясоедение - поедание мертвой/термообработанной еды... на переваривание уходит энергия организма... на сыроедении действуют энзимы-коэнзимы того плода который вы едите.. .
я соблюдала эту диету после родов и кормления на протяжении 6 месяцев. Итог-27 кг., пришла в норму, почистила организм, и постепенно ввела курицу в рациони и некоторые другие продукты, вполне довольна, теперь поддерживаю вес при помощи физических нагрузок. Как образ жизни, в условиях городской жизни, считаю её неприемлемой, в силу того, что продукты у нас неполноценные, экологические проблемы серьёзные и т. п.
Очень полезная вещь!
Как-то Андрей Макаревич не ел мяса 6 месяцев. Пригласили его в гости, и там он в первый раз за всё это время попробовал курицу.. . Его рвало где-то полчаса. С тех пор он ест мясо и больше с этим не эксперементирует.