Здоровый образ жизни
о сыроедении. кто пробовал? и как ощущения ?
Сыроедение-очень полезная штука . Пару раз пробовала поесть сырую еду по разным рецептам - довольно неплохо. Больше о сыроедении и о его полезных свойствах можно почитать на этом сайте : http://happy-body.org/category/syiroedenie-2. Так же там можно найти разные рецепты сыроедских блюд . На этом сайте есть еще очень много полезного о здоровье и здоровом образе жизни .
Ты СУТКИ пожри сырую картошку с сырой морковью и глупые вопросы сами отпадут.
Виктор Французов
Это длится 3 дня потом легче а через 10 дней уже хорошо я уже на 2 ом мсц сыроедения и у меня очень палажителные эфекты прищи исчезли 6ч сна как 12ч вкусы и запахи обастрились (могу чувстовать то что не чувствовал раньше) но есть слабость немного сбросил 4кг но это проидет как говорится на форумах, в видео и книгах пока что моя сыроедическая микрофлора востановливается и из за этого мой организм не может впитать 100% сырую еду так что похудение это нормалное явление для начинаюших сыроедов.
Вера Ерофеева
этот совет верный только когда человек питается сырыми растительными продуктами достаточно долго - тогда легко
очень интересно но постоянно сложно
фантастически интересно
В исследовании сыроедов 1999 года 30 % участниц страдали аменореей. Другое исследование того же года выявило, что у сыроедов значительно более сильная эрозия зубной эмали. В финском исследовании 1995 года у сыроедов выявлен низкий уровень омега-3. Несколько исследований (1982, 1995, 2000 годов) показали, что у сыроедов очень низкий уровень B12 в крови (известно, что участники одного из них впоследствии стали принимать добавки витамина) .
Кажется мне, что ощущения у этих людей отличные.
Подруга пробовала, заработала гастрит.
витя хотите себе болячек нажить вам скучно
а чё разве фрукты и овощи необходимо варить? Я всегда их ем как есть, только на дольки порезав, иногда с бокальчиком хорошего вина
Полгода переходил и уже полгода на сыроедении. Сначала вес сильно упал (резко перешел), сейчас постепенно набирается. За этот год ни разу не болел простудными заболеваниями (в прошлом 2 раза в год стабильно). Причем, всю зиму проходил в легкой куртке в Москве. Очень сильно переохлаждался и не болел. Для меня это просто невероятно! Продолжаю дальше так питаться.
Это полёт! только резко не переходите
Пища обработанная теплом является естественной для человека. Около 200 тысяч лет люди сочетают сырую и обработанную теплом пищу. Реакция на рацион у нас уже давным давно заложена в геноме. Останки предков людей еще не научившихся пользоваться огнем исследовали неоднократно, у взрослых возраст в основном 14- 17 лет, редко когда больше 20, а 25 патриарх. Человеку дан разум что бы пользоваться возможностями. Люди чудные, их бросает из крайности в крайность сначала жрут сладкое или жирное тоннами а потом ох да ах у меня от морковки чакры раскрылись. Откажитесь тогда от всех прочих атрибутов цивилизации, одежды, медицины, транспорта, связи, это же все не природно. Бегайте голышом по лужайкам и грызите яблоки.
в качестве очистительных мероприятий можно дней 10 посидеть, включая голодания если необходимо. После могут начаться проблемы с зубами, боли в животе и прочие нехорошие последствия. В этом случае подключайте белок. кефирчик например. Кстати долгожители планеты употребляли как раз кисломолочные продукты и это полезно. Можно периодически сидеть но не постоянно.
я пробовала в качестве эксперимента села на 2 месяца на чистое сыроедение, мне очень понравилось. Ушел лишний вес, около 6 кг, пропала дряблость кожи, очистилось от прыщей, неровностей и высыпаний лицо, прошли проблемы с кишечником (типа сложностей с перевариванием, вздутий ми пр), прошла головная боль (до этого раз в неделю стабильно мучила). Появилась небывалая легкость, ясность ума, ощущений. Сны стали безумные сниться (в хорошем смысле слова), как-то сам по себе поменялся характер, настроение беспричинно хорошее появилось. Вернулось молодость и красота :)
Ничего не чесалось, не сыпалось, не болело, не воспалялось, все очень мягко проходило.
Кстати вот на этом сайте много реальных историй реальных сыроедов - очень подробные интересные - http://lovesurfing.ru/