Если послушать всяких "докторов" типа Малахова, диетологов и прочих шарлатанов - так вообще даже дышать и жить вредно. Я не ограничиваю себя ни в чём. Захотелось поесть, могу в холодильник и среди ночи заглянуть. Лишние калории сжигаю ФИЗИЧЕСКОЙ РАБОТОЙ. В свои 47 выгляжу лет на 10 моложе, физическую работу выполняю как в 27, молодую жену люблю как в 17.
Самое главное, живу без комплексов и не загаживаю себе мозги что у меня типа вес больше чем надо, а может и нормальный, кто знает?... Не выискиваю у себя никаких болезней да их и нет. А будешь всего бояться, слушать шарлатанов - точно копыта отбросишь раньше чем надо.
Склонность к полноте заложена в генах! И никакой шарлатан-малахов не победит природу. Разве что за счёт здоровья. Добьёшься результатов в одном, навредишь чему-нибудь другому.
Здоровый образ жизни
подскажите после завтрака утренний чай с чем пьете. колбаса выпечка вредно а что взамен
я его часто вместо завтрака пью,
:) а не после
и обычно это просто булка с маслом, достаточно: углеводы и жир.. .
но бывает, что мармелад, там желатин, для хрящей полезно или варенье=- утром это энергия!
с яйцом можно, с огурцом, с селёдочкой.. . с сыром или творожной массой,
вариантов много
:) а не после
вариантов много
бутер:
хлебец вместо хлеба
масло сливочное
мед или сухофрукты
Получается пироженко)))
хлебец вместо хлеба
масло сливочное
мед или сухофрукты
Получается пироженко)))
Орехи, сухофрукты (курага, финики, изюм) . можно всё ч\з мясорубку, обвалять в кокос. стружке - и вот вам натуральные конфеты
хлебцы с сырком или джемом)
Ха-ха! -я только ужинаю! а утром чай запиваю мочай и вперёд-на работу.
Печенькиииии ^-^