Здоровый образ жизни

Скажите как вы относитесь к вегетарианцам и явяетесь ли высами вегетарианцем

Я сам лактовегетатианец и считаю вегетарианцев, в условиях тотального мясоедства, людьми-мужественными и волевыми, сумевшими изменить своё питание и жизнь.
Гульсина Салимова
Лучший ответ
К вегетарианству отношусь хорошо, но к веганству плохо!! ! Среди моих друзей и знакомых много людей которые не едят мяса, но едят рыбу и молочные продукты, яйца... и чувствуют себя превосходно!
Artur Reinhard
бывают же чудаки
как сказать=) мясо, яйца, колбасу я не ем, молоко не пью. прекрасно себя чувствую=)
Как отношусь? Гитлер утверждал, что он вегетарианец. Людоед.

У людей есть как резцы, так и клыки для поедания мяса. И коренные зубы для перетирания растительной пищи. Это все не случайно. И не сегодня это было создано.

Всякий экстремизм отвратителен. Вегетарианство ничем не отличается от феминизма, вахабизма, национализма, фашизма и прочих измов.

Люди. Оставайтесь людьми. Работайте, любите, будьте людьми. Не загаживайте себе мозги выдумками.
L@
Listo4Ek @
Я отношу себя к вегетарианцам потому что кроме мяса ничего больше не ем...
Ольга Станчак
я вот уже 7 лет не ем мяса. молочные продукты, яйца, рыбу обожаю и ем их регулярно. чувствую себя очень хорошо. вроде не стала сварливой.
У нас работает одна убежденная вегетарианка. Но эта диета довела ее. Характер стал паршивым, нервозность и обидчивость очень сильно проявляются, орет на всех, вечно недовольная стала. Говорят, что ей не достает витаминов, что поступали в организм вместе с мясом. Так что подумайте, прежде чем переходить на этот тип питания
Я сама просто врач и считаю что в принципе вегетарианцем быть не плохо. Но не всё жизнь.. . Годика 2 можно. А люди которые обрекают себя на жизнь без мяса лишают свой организм очень многих витаминов, жиров, белков. Почему обязательно нужно объедаться? ? Просто следует есть в меру, всего по немногу и вегетарианцем в таком случае быть вообще не обязательно. Я не вегетарианка и никогда ей не была и вроде как не собираюсь, просто тщательно слежу за тем что я ем. Удачи
Я вегетарианка. В последнее время отказалась также от яиц.
нет я ем рыбу
Классно) ) Я где-то год была вегетарианкой)) ) Потом опять на мясо подсела) ) Плюсы в очищении кищечника, общее состояние организма заметно улучшается)) )
минусов не знаю)))